Lineas Regionales por municipios

Bus lines

Route Name Line type
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
Itinerarios de la ruta K4810

Lierganes-Santander

Santander-Lierganes

Itinerario Lierganes-Santander

  • Lierganes

    Lierganes
    10:20
    17:05
  • Lierganes

    La Patana
    10:22
    17:07
  • Pamanes

    Bucarrero
    10:24
    17:09
  • Pamanes

    Pamanes
    10:25
    17:10
  • La Iglesia
    10:26
    17:11
  • El Condado

    El Condado
    10:27
    17:12
  • Penagos

    Carpinteria
    10:28
    17:13
  • Penagos

    Cruce Los Llanos
    10:30
    17:15
  • El Arenal

    Cruce Arenal
    10:32
    17:17
  • El Arenal

    La Quintana
    10:33
    17:18
  • Cabarceno

    Cabarceno
    10:35
    17:20
  • Cabarceno

    Quintanilla
    10:36
    17:21
  • Sobarzo

    La Bolera
    10:39
    17:24
  • Sobarzo

    Bar Gandarillas
    10:40
    17:25
  • Obregon

    Obregon
    10:44
    17:29
  • Obregon

    Cruce Cabarceno
    10:45
    17:30
  • Villanueva

    Villaescusa
    10:47
    17:32
  • Villanueva

    Cruce Riosapero
    10:48
    17:33
  • La Concha

    La Concha
    10:49
    17:34
  • Solia

    Cruce Guarnizo
    10:50
    17:35
  • Liaño

    Liaño
    10:51
    17:36
  • Liaño

    Gasolinera
    10:52
    17:37
  • Liaño

    Barrio Santa Ana
    10:53
    17:38
  • Liaño

    Barrizal
    10:54
    17:39
  • San Salvador

    San Salvador
    10:55
    17:40
  • Astillero

    Centro Salud
    11:00
    17:45
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    11:05
    17:50
  • Santander

    La Marga Puente
    11:10
    17:55
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    11:15
    18:00
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales