Autobuses urbanos - TC
Línea autobuses urbanos
Seleccione un trayecto:
SIERRALLANA-LOS OCHOS
LOS OCHOS-SIERRALLANA
PUENTE SM-LOS OCHOS
LOS OCHOS-PUENTE SM
L5
Línea
SIERRALLANA-LOS OCHOS
- HOSPITAL SIERRALLANA
- GANZO 71
- ZONA COMERCIAL GANZO
- DUALEZ MIES DE HELGUERO
- DUALEZ 34
- C.D OSCAR FREIRE
- COLONIA EL SALVADOR
- AVDA SOLVAY 53
- AVDA SOLVAY 95 - STA. Mª. DE BARREDA
- ANTIGUA FERRETERA
- LA HABANA VIEJA
- C.S DOBRA
- LA LLAMA 3
- AVDA BILBAO 2
- AVDA BILBAO 36 - ROTONDA ROTARIOS
- AVDA BILBAO 64 - ISLA DE CUBA
- AVDA BILBAO 82 - ZONA COMERCIAL LOS OCHOS
- HOSPITAL SIERRALLANA
- GANZO 71
- ZONA COMERCIAL GANZO
- DUALEZ MIES DE HELGUERO
- DUALEZ 34
- C.D OSCAR FREIRE
- COLONIA EL SALVADOR
- AVDA SOLVAY 53
- AVDA SOLVAY 95 - STA. Mª. DE BARREDA
- ANTIGUA FERRETERA
- LA HABANA VIEJA
- C.S DOBRA
- LA LLAMA 3
- AVDA BILBAO 2
- AVDA BILBAO 36 - ROTONDA ROTARIOS
- AVDA BILBAO 64 - ISLA DE CUBA
- AVDA BILBAO 82 - ZONA COMERCIAL LOS OCHOS