Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
Itinerarios de la ruta K0401

Santillana-Torrelavega

Torrelavega-Santillana

Herran-Torrelavega

Torrelavega-Herran

Itinerario Santillana-Torrelavega

  • Santillana del Mar

    La Robleda
    07:45
    09:45
    10:45
    11:45
    13:00
    15:15
    16:30
    18:15
    19:15
    20:15
    21:15
  • Santillana del Mar

    Terminal de Autobuses
    07:48
    09:48
    10:48
    11:48
    13:03
    15:18
    16:33
    18:18
    19:18
    20:18
    21:18
  • Camplengo

    Camplengo
    07:49
    09:49
    10:49
    11:49
    13:04
    15:19
    16:34
    18:19
    19:19
    20:19
    21:19
  • Queveda

    Las Quintas
    07:50
    09:50
    10:50
    11:50
    13:05
    15:20
    16:35
    18:20
    19:20
    20:20
    21:20
  • Queveda

    Cruce Mijares
    07:51
    09:51
    10:51
    11:51
    13:06
    15:21
    16:36
    18:21
    19:21
    20:21
    21:21
  • Queveda

    Casa Luis
    07:52
    09:52
    10:52
    11:52
    13:07
    15:22
    16:37
    18:22
    19:22
    20:22
    21:22
  • Viveda

    La Iglesia
    07:53
    09:53
    10:53
    11:53
    13:08
    15:23
    16:38
    18:23
    19:23
    20:23
    21:23
  • Viveda

    La Barca
    07:55
    09:55
    10:55
    11:55
    13:10
    15:25
    16:40
    18:25
    19:25
    20:25
    21:25
  • Barreda

    Solvay
    07:56
    09:56
    10:56
    11:56
    13:11
    15:26
    16:41
    18:26
    19:26
    20:26
    21:26
  • Barreda

    Avda. Solvay 85
    07:57
    09:57
    10:57
    11:57
    13:12
    15:27
    16:42
    18:27
    19:27
    20:27
    21:27
  • Barreda

    Colonia El Salvador
    07:58
    09:58
    10:58
    11:58
    13:13
    15:28
    16:43
    18:28
    19:28
    20:28
    21:28
  • Torrelavega

    J.M Pereda inmobiliaria
    08:00
    10:00
    11:00
    12:00
    13:15
    15:30
    16:45
    18:30
    19:30
    20:30
    21:30
  • Torrelavega

    Estacion Feve
    08:02
    10:02
    11:02
    12:02
    13:17
    15:32
    16:47
    18:32
    19:32
    20:32
    21:32
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    08:05
    10:05
    11:05
    12:05
    13:20
    15:35
    16:50
    18:35
    19:35
    20:35
    21:35
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales