Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
Itinerarios de la ruta K0803

Santander-Torrelavega(N-611)

Torrelavega-Santander(N-611)

Santander-Torrelavega(Barreda)

Torrelavega(Barreda)-Santander

Santander-Torrelavega(directo)

Torrelavega-Santander(Directo)

Santander-Torrelavega(BºCovadonga)

Torrelavega(BºCovadonga)-Santander

Itinerario Torrelavega-Santander(Directo)

  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    06:30
    07:25
    07:40
    07:55
    08:15
    08:25
    08:55
    09:10
    09:35
    10:25
    10:55
    11:25
    11:55
    12:55
    13:25
    13:25
    13:55
    14:55
    15:25
    15:55
    16:55
    17:25
    17:55
    18:30
    19:25
    19:55
    20:55
    21:25
    22:00
  • Torrelavega

    La Inmobiliaria
    06:33
    07:28
    07:43
    07:58
    08:18
    08:28
    08:58
    09:13
    09:38
    10:28
    10:58
    11:28
    11:58
    12:58
    13:28
    13:28
    13:58
    14:58
    15:28
    15:58
    16:58
    17:28
    17:58
    18:33
    19:28
    19:58
    20:58
    21:28
    22:03
  • Peñacastillo

    Ojaiz
    06:47
    07:42
    07:57
    08:12
    08:32
    08:42
    09:12
    09:27
    09:52
    10:42
    11:12
    11:42
    12:12
    13:12
    13:42
    13:42
    14:12
    15:12
    15:42
    16:12
    17:12
    17:42
    18:12
    18:47
    19:42
    20:12
    21:12
    21:42
    22:17
  • Peñacastillo

    Peñacastillo
    06:49
    07:44
    07:59
    08:14
    08:34
    08:44
    09:14
    09:29
    09:54
    10:44
    11:14
    11:44
    12:14
    13:14
    13:44
    13:44
    14:14
    15:14
    15:44
    16:14
    17:14
    17:44
    18:14
    18:49
    19:44
    20:14
    21:14
    21:44
    22:19
  • Peñacastillo

    Campogiro
    06:53
    07:48
    08:03
    08:18
    08:38
    08:48
    09:18
    09:33
    09:58
    10:48
    11:18
    11:48
    12:18
    13:18
    13:48
    13:48
    14:18
    15:18
    15:48
    16:18
    17:18
    17:48
    18:18
    18:53
    19:48
    20:18
    21:18
    21:48
    22:23
  • Santander

    Cajo
    06:54
    07:49
    08:04
    08:19
    08:39
    08:49
    09:19
    09:34
    09:59
    10:49
    11:19
    11:49
    12:19
    13:19
    13:49
    13:49
    14:19
    15:19
    15:49
    16:19
    17:19
    17:49
    18:19
    18:54
    19:49
    20:19
    21:19
    21:49
    22:24
  • Santander

    Valdecilla Norte
    06:56
    07:51
    08:06
    08:21
    08:41
    08:51
    09:21
    09:36
    10:01
    10:51
    11:21
    11:51
    12:21
    13:21
    13:51
    13:51
    14:21
    15:21
    15:51
    16:21
    17:21
    17:51
    18:21
    18:56
    19:51
    20:21
    21:21
    21:51
    22:26
  • Santander

    San Fernando 26
    06:58
    07:53
    08:08
    08:23
    08:43
    08:53
    09:23
    09:38
    10:03
    10:53
    11:23
    11:53
    12:23
    13:23
    13:53
    13:53
    14:23
    15:23
    15:53
    16:23
    17:23
    17:53
    18:23
    18:58
    19:53
    20:23
    21:23
    21:53
    22:28
  • Santander

    Jesus de Monasterio
    07:00
    07:55
    08:10
    08:25
    08:45
    08:55
    09:25
    09:40
    10:05
    10:55
    11:25
    11:55
    12:25
    13:25
    13:55
    13:55
    14:25
    15:25
    15:55
    16:25
    17:25
    17:55
    18:25
    19:00
    19:55
    20:25
    21:25
    21:55
    22:30
  • Santander

    correos
    07:01
    07:56
    08:11
    08:26
    08:46
    08:56
    09:26
    09:41
    10:06
    10:56
    11:26
    11:56
    12:26
    13:26
    13:56
    13:56
    14:26
    15:26
    15:56
    16:26
    17:26
    17:56
    18:26
    19:01
    19:56
    20:26
    21:26
    21:56
    22:31
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:05
    08:00
    08:15
    08:30
    08:50
    09:00
    09:30
    09:45
    10:10
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:30
    14:00
    14:00
    14:30
    15:30
    16:00
    16:30
    17:30
    18:00
    18:30
    19:05
    20:00
    20:30
    21:30
    22:00
    22:35
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales