Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
Itinerarios de la ruta K1001

Selaya-Torrelavega

Torrelavega-Selaya

San Felices-Torrelavega

Torrelavega-San Felices

Itinerario Selaya-Torrelavega

  • Selaya

    Selaya
    07:00
  • Selaya

    Marquesina
    07:02
  • Villacarriedo

    Villacarriedo
    07:03
  • Barcena de Carriedo

    Barcena
    07:05
  • Santibañez

    Santibañez
    07:07
  • La Canal

    La Canal
    07:09
  • San Martin

    Ayuntamiento San Martin
    07:12
  • Vega

    Villafufre
    07:14
  • Escobedo de Villafufre

    Escobedo
    07:15
  • Iruz

    El Soto
    07:17
  • Iruz

    Cruce Villasevil
    07:18
  • Iruz

    Centro Salud
    07:19
  • Aes

    Cruce El Soto
    07:20
  • Aes

    Aes
    07:23
  • Santa Ana

    Santa Ana
    07:24
  • Hijas

    Cruce Hijas
    07:26
  • Mata

    La Iglesia
    07:45
  • Mata

    La Encina
    07:46
  • Rivero

    Cruce Sopenilla
    07:46
  • Rivero

    Rivero
    07:48
  • Rivero

    Cine San Felices
    07:48
  • Los Corrales

    Barrio Penias
    07:56
  • Los Corrales

    Matadero
    07:56
  • Los Corrales

    Estacion Renfe
    07:57
  • Los Corrales

    Terminal Autobuses
    07:59
  • Los Corrales

    Bar Destellos
    08:00
  • Los Corrales

    El Churrero
    08:01
  • San Mateo

    San Mateo
    08:03
  • Barros

    Estanco
    08:03
  • Barros

    Casa Paulino
    08:04
  • Barros

    Rotonda
    08:05
  • Las Caldas

    Las Caldas
    08:07
  • Riocorvo

    Riocorvo
    08:09
  • Cartes

    La Iglesia
    08:11
  • Cartes

    Bar Torreon
    08:12
  • Santiago Cartes

    Bar Los Angeles
    08:14
  • Campuzano

    Bar Potes
    08:17
  • Torrelavega

    A.G.Linares
    08:20
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    08:25
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales