Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
Itinerarios de la ruta K2001

S2-Santander

S2-Sierra Parayas

Itinerario S2-Sierra Parayas

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:30
    08:30
    09:30
    10:30
    11:30
    12:30
    13:30
    14:30
    15:30
    16:30
    17:30
    18:30
    19:30
    20:30
    21:30
    22:30
  • Santander

    Castilla 51
    07:32
    08:32
    09:32
    10:32
    11:32
    12:32
    13:32
    14:32
    15:32
    16:32
    17:32
    18:32
    19:32
    20:32
    21:32
    22:32
  • Santander

    Castilla 71
    07:34
    08:34
    09:34
    10:34
    11:34
    12:34
    13:34
    14:34
    15:34
    16:34
    17:34
    18:34
    19:34
    20:34
    21:34
    22:34
  • Santander

    Castilla 93
    07:35
    08:35
    09:35
    10:35
    11:35
    12:35
    13:35
    14:35
    15:35
    16:35
    17:35
    18:35
    19:35
    20:35
    21:35
    22:35
  • Maliaño

    Gasolinera Parayas
    07:38
    08:38
    09:38
    10:38
    11:38
    12:38
    13:38
    14:38
    15:38
    16:38
    17:38
    18:38
    19:38
    20:38
    21:38
    22:38
  • Maliaño

    Avda Concordia
    07:39
    08:40
    09:40
    10:40
    11:40
    12:40
    13:40
    14:40
    15:40
    16:40
    17:40
    18:40
    19:40
    20:40
    21:40
    22:40
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    07:40
    08:41
    09:41
    10:41
    11:41
    12:41
    13:41
    14:41
    15:41
    16:41
    17:41
    18:41
    19:41
    20:41
    21:41
    22:41
  • Maliaño

    Avda Parayas 44
    07:42
    08:43
    09:43
    10:43
    11:43
    12:43
    13:43
    14:43
    15:43
    16:43
    17:43
    18:43
    19:43
    20:43
    21:43
    22:43
  • Maliaño

    Avda Parayas 70
    07:43
    08:44
    09:44
    10:44
    11:44
    12:44
    13:44
    14:44
    15:44
    16:44
    17:44
    18:44
    19:44
    20:44
    21:44
    22:44
  • Maliaño

    Avda Parayas 116
    07:44
    08:45
    09:45
    10:45
    11:45
    12:45
    13:45
    14:45
    15:45
    16:45
    17:45
    18:45
    19:45
    20:45
    21:45
    22:45
  • Maliaño

    Club Parayas
    07:45
    08:46
    09:46
    10:46
    11:46
    12:46
    13:46
    14:46
    15:46
    16:46
    17:46
    18:46
    19:46
    20:46
    21:46
    22:46
  • Maliaño

    Punta Parayas
    07:47
    08:47
    09:47
    10:47
    11:47
    12:47
    13:47
    14:47
    15:47
    16:47
    17:47
    18:47
    19:47
    20:47
    21:47
    22:47
  • Maliaño

    Avda Juan Carlos I
    07:49
    08:48
    09:48
    10:48
    11:48
    12:48
    13:48
    14:48
    15:48
    16:48
    17:48
    18:48
    19:48
    20:48
    21:48
    22:48
  • Maliaño

    Poligono Riamar
    07:50
    08:50
    09:50
    10:50
    11:50
    12:50
    13:50
    14:50
    15:50
    16:50
    17:50
    18:50
    19:50
    20:50
    21:50
    22:50
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales