Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
Itinerarios de la ruta K2901

Renedo-Oruña-Santander

Santander-Oruña-Renedo

Oruña-Santander

Santander-Oruña

Itinerario Oruña-Santander

  • Oruña

    Barrio el Puente
    09:00
    09:30
    11:30
    17:00
    17:45
    18:10
    19:00
  • Oruña

    Rest. Oxford
    09:01
    09:31
    11:31
    17:01
    17:46
    18:11
    19:01
  • Arce

    Velo
    09:03
    17:48
    18:13
    19:03
  • Arce

    La Mina
    09:05
    17:50
    18:15
    19:05
  • Arce

    El Cuartel
    09:06
    09:36
    11:36
    17:06
    17:51
    18:16
    19:06
  • Arce

    El Perujo
    09:08
    09:38
    11:38
    17:08
    17:53
    18:18
    19:08
  • Maoño

    Alto San Mateo
    09:10
    09:40
    11:40
    17:10
    17:55
    18:20
    19:10
  • Maoño

    Bajada San Mateo
    09:11
    09:41
    11:41
    17:11
    17:56
    18:21
    19:11
  • Bezana

    El Pomposo
    09:12
    09:42
    11:42
    17:12
    17:57
    18:22
    19:12
  • Bezana

    Cruce Azoños
    09:13
    09:43
    11:43
    17:13
    17:58
    18:23
    19:13
  • Igollo

    Barrio Bojar
    09:14
    09:44
    11:44
    17:14
    17:59
    18:24
    19:14
  • Igollo

    Ermita La Merced
    09:15
    09:45
    11:45
    17:15
    18:00
    18:25
    19:15
  • Peñacastillo

    Ojaiz
    09:17
    09:47
    11:47
    17:17
    18:02
    18:27
    19:17
  • Peñacastillo

    El Campon
    09:20
    09:50
    11:50
    17:20
    18:05
    18:30
    19:20
  • Santander

    Valdecilla Norte
    09:22
    09:52
    11:52
    17:22
    18:07
    18:32
    19:22
  • Santander

    San Fernando 26
    09:25
    09:55
    11:55
    17:25
    18:10
    18:35
    19:25
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    09:30
    10:00
    12:00
    17:30
    18:15
    18:40
    19:30
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales