Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
Itinerarios de la ruta K3404

Buho Astillero

Buho Santander

Itinerario Buho Astillero

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    00:15
    00:50
    01:30
    02:10
    02:50
    03:30
    04:10
    04:50
    05:30
  • Santander

    Ayuntamiento
    00:17
    00:52
    01:32
    02:12
    02:52
    03:32
    04:12
    04:52
    05:32
  • Santander

    San Fernando 26
    00:19
    00:54
    01:34
    02:14
    02:54
    03:34
    04:14
    04:54
    05:34
  • Santander

    Valdecilla Norte
    00:20
    00:55
    01:35
    02:15
    02:55
    03:35
    04:15
    04:55
    05:35
  • Santander

    Valdecilla Sur Reyerta
    00:21
    00:56
    01:36
    02:16
    02:56
    03:36
    04:16
    04:56
    05:36
  • Santander

    Eduardo Garcia del rio
    00:22
    00:57
    01:37
    02:17
    02:57
    03:37
    04:17
    04:57
    05:37
  • Santander

    Eduardo Garcia del Rio/BSH
    00:22
    00:57
    01:37
    02:17
    02:57
    03:37
    04:17
    04:57
    05:37
  • Peñacastillo

    Carrefour/Empalme
    00:23
    00:58
    01:38
    02:18
    02:58
    03:38
    04:18
    04:58
    05:38
  • Peñacastillo

    1º mayo
    00:24
    00:59
    01:39
    02:19
    02:59
    03:39
    04:19
    04:59
    05:39
  • Peñacastillo

    Obras Publicas
    00:24
    00:59
    01:39
    02:19
    02:59
    03:39
    04:19
    04:59
    05:39
  • Herrera

    Las Presas
    00:26
    01:01
    01:41
    02:21
    03:01
    03:41
    04:21
    05:01
    05:41
  • Muriedas

    Avda Santander 53
    00:27
    01:02
    01:42
    02:22
    03:02
    03:42
    04:22
    05:02
    05:42
  • Muriedas

    Avda Santander 27
    00:28
    01:03
    01:43
    02:23
    03:03
    03:43
    04:23
    05:03
    05:43
  • Muriedas

    La Zarzosa
    00:30
    01:05
    01:45
    02:25
    03:05
    03:45
    04:25
    05:05
    05:45
  • Muriedas

    Ayuntamiento
    00:31
    01:06
    01:46
    02:26
    03:06
    03:46
    04:26
    05:06
    05:46
  • Muriedas

    Avda Bilbao 29
    00:32
    01:07
    01:47
    02:27
    03:07
    03:47
    04:27
    05:07
    05:47
  • Muriedas

    Avda Bilbao 47
    00:33
    01:08
    01:48
    02:28
    03:08
    03:48
    04:28
    05:08
    05:48
  • Muriedas

    Avda Bilbao 75
    00:35
    01:09
    01:49
    02:29
    03:09
    03:49
    04:29
    05:09
    05:49
  • Muriedas

    Avda Bilbao 95
    00:34
    01:10
    01:50
    02:30
    03:10
    03:50
    04:30
    05:10
    05:50
  • Muriedas

    La Vegana
    00:36
    01:11
    01:51
    02:31
    03:11
    03:51
    04:31
    05:11
    05:51
  • Guarnizo

    San Camilo
    00:36
    01:11
    01:51
    02:31
    03:11
    03:51
    04:31
    05:11
    05:51
  • Guarnizo

    Crucero Boo
    00:37
    01:12
    01:52
    02:32
    03:12
    03:52
    04:32
    05:12
    05:52
  • Guarnizo

    La Ventilla
    00:37
    01:12
    01:52
    02:32
    03:12
    03:52
    04:32
    05:12
    05:52
  • Guarnizo

    Vista Alegre
    00:38
    01:13
    01:53
    02:33
    03:13
    03:53
    04:33
    05:13
    05:53
  • Astillero

    Correos
    00:38
    01:13
    01:53
    02:33
    03:13
    03:53
    04:33
    05:13
    05:53
  • Astillero

    Las Cacharras
    00:39
    01:14
    01:54
    02:34
    03:14
    03:54
    04:34
    05:14
    05:54
  • Astillero

    La Cantabrica
    00:39
    01:14
    01:54
    02:34
    03:14
    03:54
    04:34
    05:14
    05:54
  • Astillero

    Intercambiador
    00:40
    01:15
    01:55
    02:35
    03:15
    03:55
    04:35
    05:15
    05:55
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales