Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
Itinerarios de la ruta K4101

Santander - San Vicente de la Barquera

San Vicente de la Barquera - Santander

Cuevas de Altamira - Santander

Santander - Cuevas de Altamira

Santander - Comillas

Comillas - Santander

Itinerario San Vicente de la Barquera - Santander

  • San Vicente de la Barquera

    Terminal Autobuses
    07:00
    09:45
    15:15
    17:00
  • La Revilla

    Las Roborias
    07:03
    09:48
    15:18
    17:03
  • La Revilla

    Los Valles
    07:05
    09:50
    15:20
    17:05
  • Los Llaos

    Cruce Oyambre
    07:07
    09:52
    15:22
    17:07
  • La Rabia

    Cruce Ceceño
    07:09
    09:54
    15:24
    17:09
  • La Rabia

    La Rabia
    07:10
    09:55
    15:25
    17:10
  • La Rabia

    Rubarcena
    07:11
    09:56
    15:26
    17:11
  • Comillas

    Comillas Centro
    07:13
    09:58
    15:28
    17:13
  • Comillas

    Comillas Colasa
    07:14
    09:59
    15:29
    17:14
  • Comillas

    Comillas Camping
    07:15
    10:00
    15:30
    17:15
  • Casasola

    Casasola
    07:15
    10:00
    15:30
    17:16
  • Liandres

    Liandres
    08:25
    11:10
    16:40
    17:17
  • Sierra

    Sierra
    07:18
    10:03
    15:33
    17:18
  • Trasierra

    Trasierra
    07:19
    10:04
    15:34
    17:19
  • Cobreces

    Cobreces
    07:20
    10:05
    15:35
    17:20
  • Toñanes

    Toñanes
    07:22
    10:07
    15:37
    17:22
  • Oreña

    Barrio Caborredondo
    07:25
    10:10
    15:40
    17:25
  • Oreña

    Barrio Viallan
    07:28
    10:13
    15:43
    17:28
  • Santillana del Mar

    La Robleda
    07:30
    10:15
    15:45
    17:30
  • Vispieres

    Vispieres
    07:35
    10:20
    15:50
    17:35
  • Puente San Miguel

    Farmacia
    07:40
    10:25
    15:55
    17:40
  • Puente San Miguel

    Puente San Miguel
    07:45
    10:30
    16:00
    17:45
  • Torres

    Farmacia Torres
    07:50
    10:35
    16:05
    17:50
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    07:55
    10:40
    16:10
    17:55
  • Santander

    La Marga Puente
    08:10
    10:55
    16:25
    18:10
  • Santander

    Valdecilla Norte
    08:15
    11:00
    16:30
    18:15
  • Santander

    San Fernando
    18:20
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:25
    11:10
    16:40
    18:25
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales