Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
Itinerarios de la ruta K4301

Mogro - Torrelavega

Torrelavega-Mogro

Itinerario Torrelavega-Mogro

  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    10:00
    13:15
    14:45
    17:00
    18:30
    20:00
  • Torrelavega

    La Inmobiliaria
    10:03
    13:18
    14:48
    17:03
    18:33
    20:03
  • Barreda

    Colonia La Palmera
    10:05
    13:20
    14:50
    17:05
    18:35
    20:05
  • Barreda

    Colonia El Salvador
    10:06
    13:21
    14:51
    17:06
    18:36
    20:06
  • Barreda

    Avda. Solvay 85
    10:07
    13:22
    14:52
    17:07
    18:37
    20:07
  • Barreda

    Avda. Solvay FEVE
    10:08
    13:23
    14:53
    17:08
    18:38
    20:08
  • Barreda

    Avda. Solvay 135
    10:09
    13:24
    14:54
    17:09
    18:39
    20:09
  • Requejada

    Las Alcantarillas
    10:10
    13:25
    14:55
    17:10
    18:40
    20:10
  • Requejada

    Colegio
    10:11
    13:26
    14:56
    17:11
    18:41
    20:11
  • Requejada

    Estacion Feve
    10:12
    13:27
    14:57
    17:12
    18:42
    20:12
  • Requejada

    Rotonda
    10:13
    13:28
    14:58
    17:13
    18:43
    20:13
  • Rumoroso

    Rolisas
    10:14
    13:29
    14:59
    17:14
    18:44
    20:14
  • Mar

    Mar
    10:15
    13:30
    15:00
    17:15
    18:45
    20:15
  • Cudon

    Los Tubos
    10:16
    13:31
    15:01
    17:16
    18:46
    20:16
  • Cudon

    Cudon
    10:17
    13:32
    15:02
    17:17
    18:47
    20:17
  • Cudon

    Cudon centro
    10:18
    13:33
    15:03
    17:18
    18:48
    20:18
  • Cudon

    Bar Machaco
    10:19
    13:34
    15:04
    17:19
    18:49
    20:19
  • Cudon

    Alto Cudon
    10:20
    13:35
    15:05
    17:20
    18:50
    20:20
  • Cudon

    Barrio Carabias
    10:21
    13:36
    15:06
    17:21
    18:51
    20:21
  • Cuchia

    Cuchia Colegio
    No disponible
  • Miengo

    Barrio La Arena
    10:22
    13:37
    15:07
    17:22
    18:52
    20:22
  • Miengo

    El Somo
    10:23
    13:38
    15:08
    17:23
    18:53
    20:23
  • Miengo

    La Panaderia
    10:24
    13:39
    15:09
    17:24
    18:54
    20:24
  • Miengo

    Ayuntamiento
    10:25
    13:40
    15:10
    17:25
    18:55
    20:25
  • Miengo

    Farmacia
    10:26
    13:41
    15:11
    17:26
    18:56
    20:26
  • Mogro

    Alto Mogro
    10:27
    13:42
    15:12
    17:27
    18:57
    20:27
  • Mogro

    Lupa Mogro
    10:28
    13:43
    15:13
    17:28
    18:58
    20:28
  • Mogro

    Estacion Feve
    10:30
    13:45
    15:15
    17:30
    19:00
    20:30
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales