Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
Itinerarios de la ruta K4301

Mogro - Torrelavega

Torrelavega-Mogro

Itinerario Mogro - Torrelavega

  • Mogro

    Estacion Feve
    07:30
    09:10
    10:45
    14:00
    17:45
    19:15
  • Mogro

    Lupa Mogro
    07:30
    09:10
    10:45
    14:00
    17:45
    19:15
  • Mogro

    Alto Mogro
    07:32
    09:12
    10:47
    14:02
    17:47
    19:17
  • Miengo

    Farmacia
    07:35
    09:15
    10:50
    14:05
    17:50
    19:20
  • Miengo

    Ayuntamiento
    07:36
    09:16
    10:51
    14:06
    17:51
    19:21
  • Miengo

    La Panaderia
    07:37
    09:17
    10:52
    14:07
    17:52
    19:22
  • Miengo

    El Somo
    07:37
    09:17
    10:52
    14:07
    17:52
    19:22
  • Miengo

    Barrio La Arena
    07:38
    09:18
    10:53
    14:08
    17:53
    19:23
  • Cuchia

    Cuchia Colegio
    07:39
    17:54
    19:24
  • Cudon

    Barrio Carabias
    07:40
    09:18
    10:53
    14:08
    17:55
    19:25
  • Cudon

    Alto Cudon
    07:41
    09:19
    10:54
    14:09
    17:56
    19:26
  • Cudon

    Bar Machaco
    07:41
    09:20
    10:55
    14:10
    17:56
    19:26
  • Cudon

    Cudon centro
    07:42
    09:21
    10:56
    14:11
    17:57
    19:27
  • Cudon

    Cudon
    07:42
    09:22
    10:57
    14:12
    17:57
    19:27
  • Cudon

    Los Tubos
    07:43
    09:23
    10:58
    14:13
    17:58
    19:28
  • Mar

    Mar
    07:44
    09:24
    10:59
    14:14
    17:59
    19:29
  • Rumoroso

    Rolisas
    07:45
    09:25
    11:00
    14:15
    18:00
    19:30
  • Requejada

    Rotonda
    07:47
    09:27
    11:02
    14:17
    18:02
    19:32
  • Requejada

    Estacion Feve
    07:48
    09:28
    11:03
    14:18
    18:03
    19:33
  • Requejada

    Colegio
    07:49
    09:29
    11:04
    14:19
    18:04
    19:34
  • Barreda

    Avda. Solvay 135
    07:50
    09:30
    11:05
    14:20
    18:05
    19:35
  • Barreda

    Avda. Solvay FEVE
    07:51
    09:31
    11:06
    14:21
    18:06
    19:36
  • Barreda

    Avda. Solvay 85
    07:52
    09:32
    11:07
    14:22
    18:07
    19:37
  • Barreda

    Colonia El Salvador
    07:53
    09:33
    11:08
    14:23
    18:08
    19:38
  • Barreda

    Colonia La Palmera
    07:54
    09:34
    11:09
    14:24
    18:09
    19:39
  • Torrelavega

    La Inmobiliaria
    07:56
    09:36
    11:11
    14:26
    18:11
    19:41
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    08:00
    09:40
    11:15
    14:30
    18:15
    19:45
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales