Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
Itinerarios de la ruta K4601

Santander-Luena

Luena-Santander

Santander-Ontaneda

Ontaneda-Santander

Itinerario Santander-Luena

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    19:45
  • Santander

    San Fernando 26
    19:50
  • Santander

    Valdecilla Norte
    19:52
  • Peñacastillo

    Carrefour/Empalme
    19:57
  • Muriedas

    Avda Burgos 14
    20:00
  • Revilla de Camargo

    Avda Burgos 35
    20:02
  • Revilla de Camargo

    Barrio La Venta
    20:04
  • Cianca

    Cianca
    20:06
  • Parbayon

    Parbayon
    20:07
  • La Pasiega

    Cotera
    20:09
  • La Pasiega

    Recta de la Pasiega
    20:10
  • Renedo de Pielagos

    Las Palmeras
    20:10
  • Renedo de Pielagos

    Rotonda N-623
    20:12
  • Renedo de Pielagos

    El Cuartel
    20:13
  • Carandia

    Carandia
    20:15
  • Vargas

    Vargas
    20:17
  • Puente Viesgo

    La Prada
    20:19
  • Puente Viesgo

    Puente Viesgo
    20:20
  • Santa Ana

    Santa Ana
    20:21
  • Aes

    Aes
    20:22
  • Aes

    Cruce El Soto
    20:23
  • Corvera de Toranzo

    Corvera
    20:24
  • Corvera de Toranzo

    Cillero
    20:26
  • Prases

    Prases
    20:27
  • Borleña

    Borleña
    20:28
  • Villegar de Toranzo

    Villegar
    20:30
  • San Vicente de Toranzo

    San Vicente
    20:31
  • Ontaneda

    Ontaneda
    20:34
  • Alceda

    Terminal Autobuses
    20:35
  • Entrambasmestas

    Entrambasmestas
    20:39
  • La Garma

    La Garma
    20:42
  • La Ventona

    La Ventona
    20:42
  • Bustasur

    La Venta
    20:44
  • Cazpurrion

    Cazpurrion
    20:45
  • Luena

    San Andres
    20:45
  • Luena

    San Miguel de Luena
    20:47
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales