Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
Itinerarios de la ruta K4805

Santander-Noja

Noja-Santander

Itinerario Santander-Noja

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    14:40
    18:30
  • Santander

    La Marga Puente
    14:50
    18:40
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    14:55
    18:45
  • Astillero

    Centro Salud
    15:00
    18:50
  • Heras

    Cruce Peña Cabarga
    15:05
    18:55
  • Heras

    Heras
    15:06
    18:56
  • Solares

    CPD Banco Santander
    No disponible
  • Solares

    Solares
    15:08
    18:58
  • Solares

    Terminal Solares
    15:10
    19:00
  • El Bosque

    El Bosque
    15:15
    19:05
  • Hoznayo

    Rest. Mizmaya
    15:17
    19:07
  • Hoznayo

    Adelma
    15:20
    19:10
  • Hoznayo

    Alto Marin
    15:21
    19:11
  • Anero

    La Bolera
    15:22
    19:12
  • Anero

    Cementerio
    15:23
    19:13
  • Anero

    CajaCantabria
    15:24
    19:14
  • Praves

    Praves arriba
    15:27
    19:17
  • Praves

    Praves abajo
    15:27
    19:17
  • Beranga

    Beranga
    15:29
    19:19
  • Beranga

    La Cuadrona
    15:30
    19:20
  • Alvareo

    El Alvareo
    15:31
    19:21
  • San Mames

    La Tejera
    15:32
    19:22
  • San Mames

    San Mames
    15:33
    19:23
  • San Mames

    San Mames
    15:34
    19:24
  • San Miguel de Meruelo

    Ayuntamiento
    15:35
    19:25
  • San Miguel de Meruelo

    El Nogal
    15:36
    19:26
  • San Miguel de Meruelo

    Solorga
    15:37
    19:27
  • Arnuero

    Puente La Venera
    15:38
    19:28
  • Arnuero

    Antiguo Ayto
    15:40
    19:30
  • Castillo

    Cruce Castillo
    15:42
    19:32
  • Noja

    El Huyo
    15:43
    19:33
  • Noja

    Centro Salud
    15:44
    19:34
  • Noja

    Plaza
    15:45
    19:35
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales