Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
Itinerarios de la ruta K4807

Santander-Selaya

Selaya-Santander

Santander-Selaya(BºGuzmazan)

Selaya(BºGuzmazan)-Santander

Itinerario Santander-Selaya

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:20
    10:30
    13:10
    15:30
    17:45
    19:45
    21:45
  • Santander

    Valdecilla Norte
    08:30
    10:40
    13:20
    15:40
    17:55
    19:55
    21:55
  • Santander

    La Marga Puente
    08:30
    10:40
    13:20
    15:40
    17:55
    19:55
    21:55
  • Peñacastillo

    Carrefour/Empalme
    08:35
    10:45
    13:25
    15:45
    18:00
    20:00
    22:00
  • Muriedas

    Avda Bilbao 75
    08:40
    10:50
    13:30
    15:50
    18:05
    20:05
    22:05
  • Guarnizo

    Cruce Boo
    08:43
    10:53
    13:33
    15:53
    18:08
    20:08
    22:08
  • Guarnizo

    San Isidro
    08:44
    10:54
    13:34
    15:54
    18:09
    20:09
    22:09
  • Guarnizo

    Poligono
    08:44
    10:54
    13:34
    15:54
    18:09
    20:09
    22:09
  • Guarnizo

    Campo Futbol
    08:46
    10:56
    13:36
    15:56
    18:11
    20:11
    22:11
  • Solia

    Alto Solia
    08:47
    10:57
    13:37
    15:57
    18:12
    20:12
    22:12
  • Solia

    Cruce Guarnizo
    08:48
    10:58
    13:38
    15:58
    18:13
    20:13
    22:13
  • La Concha

    La Concha
    08:48
    10:58
    13:38
    15:58
    18:13
    20:13
    22:13
  • Villanueva

    Cruce Riosapero
    08:49
    10:59
    13:39
    15:59
    18:14
    20:14
    22:14
  • Villanueva

    Villaescusa
    08:50
    11:00
    13:40
    16:00
    18:15
    20:15
    22:15
  • Obregon

    Cruce Cabarceno
    08:51
    11:01
    13:41
    16:01
    18:16
    20:16
    22:16
  • Obregon

    Obregon
    08:53
    11:03
    13:43
    16:03
    18:18
    20:18
    22:18
  • Sobarzo

    Cruce Sobarzo
    08:54
    11:04
    13:44
    16:04
    18:19
    20:19
    22:19
  • Saron

    Los Rosales
    08:56
    11:06
    13:46
    16:06
    18:21
    20:21
    22:21
  • Saron

    Terminal Saron
    09:00
    11:10
    13:50
    16:10
    18:25
    20:25
    22:25
  • La Abadilla de Cayon

    Carniceria
    09:02
    11:12
    13:52
    16:12
    18:27
    20:27
    22:27
  • La Abadilla de Cayon

    Bar Lipe
    09:02
    11:12
    13:52
    16:12
    18:27
    20:27
    22:27
  • Santa Maria de Cayon

    Ayuntamiento
    09:03
    11:13
    13:53
    16:13
    18:28
    20:28
    22:28
  • Ruda

    Cruce Totero
    09:06
    11:16
    13:56
    16:16
    18:31
    20:31
    22:31
  • Ruda

    Ruda
    09:06
    11:16
    13:56
    16:16
    18:31
    20:31
    22:31
  • Vega

    Cruce Saro
    09:09
    11:19
    13:59
    16:19
    18:34
    20:34
    22:34
  • Vega

    Cruce Sopenilla
    09:10
    11:20
    14:00
    16:20
    18:35
    20:35
    22:35
  • Santibañez

    Santibañez
    09:12
    11:22
    14:02
    16:22
    18:37
    20:37
    22:37
  • Santibañez

    Cruce Aloños
    09:13
    11:23
    14:03
    16:23
    18:38
    20:38
    22:38
  • Barcena de Carriedo

    Barcena
    09:16
    11:26
    14:06
    16:26
    18:41
    20:41
    22:41
  • Villacarriedo

    Villacarriedo
    09:18
    11:28
    14:08
    16:28
    18:43
    20:43
    22:43
  • Selaya

    Marquesina
    09:19
    11:29
    14:09
    16:29
    18:44
    20:44
    22:44
  • Selaya

    Plaza
    09:20
    11:30
    14:10
    16:30
    18:45
    20:45
    22:45
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales