Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
Itinerarios de la ruta K4809

Santander-Saron(C.Comerciales)

Saron-Santander(C.Comerciales)

Saron-Vega

Vega-Saron

Itinerario Saron-Santander(C.Comerciales)

  • Saron

    Terminal Saron
    07:00
    07:50
    09:00
    10:45
    12:00
    13:05
    15:00
    16:30
    18:00
    19:45
    21:15
  • Saron

    Los Rosales
    07:01
    07:51
    09:01
    10:46
    12:01
    13:06
    15:01
    16:31
    18:01
    19:46
    21:16
  • Sobarzo

    Cruce Sobarzo
    07:03
    07:53
    09:03
    10:48
    12:03
    13:08
    15:03
    16:33
    18:03
    19:48
    21:18
  • Obregon

    Obregon
    07:04
    07:54
    09:04
    10:49
    12:04
    13:09
    15:04
    16:34
    18:04
    19:49
    21:19
  • Obregon

    Cruce Cabarceno
    07:05
    07:55
    09:05
    10:50
    12:05
    13:10
    15:05
    16:35
    18:05
    19:50
    21:20
  • Villanueva

    Villaescusa
    07:07
    07:57
    09:07
    10:52
    12:07
    13:12
    15:07
    16:37
    18:07
    19:52
    21:22
  • Villanueva

    Cruce Riosapero
    07:07
    07:57
    09:07
    10:52
    12:07
    13:12
    15:07
    16:37
    18:07
    19:52
    21:22
  • La Concha

    La Concha
    07:09
    07:59
    09:09
    10:54
    12:09
    13:14
    15:09
    16:39
    18:09
    19:54
    21:24
  • Solia

    Cruce Guarnizo
    07:09
    07:59
    09:09
    10:54
    12:09
    13:14
    15:09
    16:39
    18:09
    19:54
    21:24
  • Liaño

    Liaño
    07:10
    08:00
    09:10
    10:55
    13:15
    15:10
    16:40
    18:10
    19:55
    21:25
  • Liaño

    Gasolinera
    07:11
    08:01
    09:11
    10:56
    13:16
    15:11
    16:41
    18:11
    19:56
    21:26
  • Liaño

    Barrio Santa Ana
    07:12
    08:02
    09:12
    10:57
    13:17
    15:12
    16:42
    18:12
    19:57
    21:27
  • Liaño

    Barrizal
    07:12
    08:02
    09:12
    10:57
    13:17
    15:12
    16:42
    18:12
    19:57
    21:27
  • San Salvador

    San Salvador
    07:13
    08:03
    09:13
    10:58
    13:18
    15:13
    16:43
    18:13
    19:58
    21:28
  • Astillero

    Centro Salud
    07:17
    08:07
    09:17
    11:02
    13:22
    15:17
    16:47
    18:17
    20:02
    21:32
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    07:20
    08:10
    09:20
    11:05
    13:25
    15:20
    16:50
    18:20
    20:05
    21:35
  • Maliaño

    Valle Real
    07:22
    08:12
    09:22
    11:07
    13:27
    15:22
    16:52
    18:22
    20:07
    21:37
  • Peñacastillo

    C.Carrefour
    07:30
    08:20
    09:30
    11:15
    12:30
    13:35
    15:30
    17:00
    18:30
    20:15
    21:45
  • Santander

    Valdecilla Norte
    07:36
    08:26
    09:36
    11:21
    12:36
    13:41
    15:36
    17:06
    18:36
    20:21
    21:51
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:45
    08:35
    09:45
    11:30
    12:45
    13:50
    15:45
    17:15
    18:45
    20:30
    22:00
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales