Autobuses urbanos - TC
Autobuses urbanos
Línea
BEZANA-PREZANES-LIENCRES
- Bezana
- LUPA STA CRUZ BEZANA
- CENTRO SALUD BEZANA
- EROSKI BEZANA
- URB. BEZANA BELLA
- AYUNTAMIENTO BEZANA
- ESTANCO BEZANA - IGLESIA BEZANA
- Av. Menendez Pelayo
- LAS ANTENAS - ALTO LLOREO
- MENEDEZ PELAYO 24 - PREZANES (MARQUESINA)
- PREZANES - PLAZA EL CARMEN
- HospitalLiencresAcceso[Liencres]
- Las Higueras [Soto de la Marina]
- Los Calderones [Soto de la Marina]
- CAMPING SAN JUAN
- AV. SAN JUAN DE LA CANAL 42 (PLAYA)
- Soto de la Marina [Soto de la Marina]
- La Canal [Soto de la Marina]
- Hergom [Soto de la Marina]
- Barrio Murillo [Soto de la Marina]
- Navajeda [Soto de la Marina]
- CORBAN 50
- Corban [San Roman]
- CHATEAU LA ROCA
- BAR JULIA (SANCIBRIAN)
- URB EL PALACIO
- AV. JOSE MARIA PEREDA, 50
- RADA
- Bezania
- ARCO IRIS
- ESTANCO BEZANA-IGLESIA BEZANA
- AYUNTAMIENTO BEZANA
- BEZANA
- Bezana