Autobuses urbanos - TC
Línea autobuses urbanos
Seleccione un trayecto:
FRANCISCO RIVAS MORENO - INSTITUTOS
12
Línea
FRANCISCO RIVAS MORENO - INSTITUTOS
- FRANCISCO RIVAS MORENO
- NUEVO PARQUE
- SAN MARTÍN DEL PINO 13
- CALLE HERMANOS CALDERON
- CENTRO DE SALUD NUEVA MONTAÑA
- GERTRUDIS GOMEZ DE AVELLANEDA
- EUSEBIO SANTAMARIA 1
- SANTIAGO EL MAYOR
- FRANCISCO TOMÁS Y VALIENTE 23
- FRANCISCO TOMÁS Y VALIENTE 11
- PUENTE LA MARGA
- VALDECILLA SUR
- JERONIMO SAINZ DE LA MAZA 9
- CUATRO CAMINOS
- SAN FERNANDO
- JESUS DE MONASTERIO 21
- AYUNTAMIENTO
- CATEDRAL
- JARDINES DE PEREDA
- PUERTO CHICO
- CASIMIRO SAINZ 6
- ESCOLAPIOS
- CANALEJAS 26
- CANALEJAS 42
- PEREZ GALDÓS 4
- PEREZ GALDÓS 18
- PEREZ GALDÓS 36
- GONZALEZ DE RIANCHO
- REINA VICTORIA 79
- SAN MARTIN
- CASTELAR 29
- CASTELAR 1
- PASEO DE PEREDA
- CORREOS
- PLAZA AYUNTAMIENTO
- JESUS DE MONASTERIO 12
- SAN FERNANDO 22
- SAN FERNANDO 66
- JERONIMO SAINZ DE LA MAZA
- VALDECILLA SUR
- CANDINA
- AVENIDA PARAYAS 14
- AVENIDA PARAYAS 28
- AVENIDA PARAYAS 32
- ABILIO GARCIA BARON 1
- FRANCISCO TOMAS Y VALIENTE 7
- BARTOLOMÉ DARNIS
- COLEGIO NUEVA MONTAÑA
- SANTIAGO EL MAYOR 10
- EUSEBIO SANTAMARIA 2
- EUSEBIO SANTAMARIA
- CARMEN BRAVO VILLASANTE
- CARMEN BRAVO VILLASANTE 1
- SAN MARTÍN DEL PINO 24
- SAN MARTÍN DEL PINO 23
- INSTITUTOS