Autobuses urbanos - TC
Línea autobuses urbanos
18
Línea
CORBANERA 162 - PUERTO CHICO
- CORBANERA 162
- EL PARQUE
- SAN PEDRO DEL MAR 91
- BARRIO BOLADO 23
- BARRIO BOLADO 37
- BARRIO BOLADO 58
- CRUCE AVICHE
- AVICHE 37
- CANTEROS DE TRASMIERA 2
- CALLE REPUENTE 16
- CALLE REPUENTE
- BAJADA DE SAN JUAN
- BAJADA DEL CALERUCO
- CALERUCO 3
- GENERAL DAVILA 125
- GENERAL DAVILA 117
- COLEGIO LA SALLE
- CAMILO ALONSO VEGA 19
- CAMILO ALONSO VEGA 9
- CUATRO CAMINOS
- SAN FERNANDO
- JESUS DE MONASTERIO 21
- AYUNTAMIENTO
- CORREOS
- JARDINES DE PEREDA
- PUERTO CHICO