Autobuses urbanos - TC
Línea autobuses urbanos
Seleccione un trayecto:
EL MAZO - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - VIRGEN DEL MAR
PLAZA AYUNTAMIENTO - CORBAN
CIRIEGO - PLAZA DE LAS ESTACIONES
EL MAZO - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - CIRIEGO
VIRGEN DEL MAR 37 - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - CIRIEGO
VIRGEN DEL MAR 37 - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - CORBAN
17
Línea
CIRIEGO - PLAZA DE LAS ESTACIONES
- CIRIEGO
- VIRGEN DEL MAR 37
- CORBAN
- EL MAZO
- EL MAZO 30
- EL MAZO 2
- BARRIO EL SOMO 55
- BARRIO EL SOMO 37
- EL SOMO
- LA GLORIA 179
- LA GLORIA 157
- LA GLORIA 123
- LA GLORIA 43
- LA GLORIA 1
- LA ALBERICIA 1
- EMILIO DIAZ CANEJA
- GENERAL DAVILA 125
- GENERAL DAVILA 117
- COLEGIO LA SALLE
- CAMILO ALONSO VEGA 19
- CAMILO ALONSO VEGA 9
- CUATRO CAMINOS
- SAN FERNANDO
- JESUS DE MONASTERIO 21
- PLAZA DE LAS ESTACIONES