Autobuses urbanos - TC
Línea autobuses urbanos
Seleccione un trayecto:
EL MAZO - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - VIRGEN DEL MAR
PLAZA AYUNTAMIENTO - CORBAN
CIRIEGO - PLAZA DE LAS ESTACIONES
EL MAZO - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - CIRIEGO
VIRGEN DEL MAR 37 - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - CIRIEGO
VIRGEN DEL MAR 37 - PLAZA DE LAS ESTACIONES
PLAZA AYUNTAMIENTO - CORBAN
17
Línea
PLAZA AYUNTAMIENTO - CORBAN
- PLAZA AYUNTAMIENTO
- JESUS DE MONASTERIO 12
- SAN FERNANDO 22
- SAN FERNANDO 66
- PEDRO SAN MARTIN 8
- PEDRO SAN MARTIN 12
- EMILIO DIAZ CANEJA 2
- LA ALBERICIA 18
- LAVAPIES 34
- AVENIDA DEL DEPORTE 2
- AVENIDA DEL DEPORTE 6
- INSTITUTO ALBERICIA
- CASA DEL DEPORTE
- COMPLEJO RUTH BEITIA
- POLIDEPORTIVO
- CORCEÑO
- BARRIO EL SOMO
- AMBULATORIO
- BARRIO EL SOMO 82
- BARRIO EL SOMO 118
- CORBAN