Estaciones de autobús - TC
Santander
Empresa | Destino | Hora salida | Observaciones |
---|---|---|---|
A.La Cantabrica de Comillas,S.A. | San Vicente de la Barquera | 11:30 | Santillana |
Alsa Grupo | GIJON | 11:30 | |
Autobuses Palomera,S.A. | Santoña | 11:30 | somo |
Turytrans,S.A. | Torrelavega | 11:35 | Barreda |
Alsa Grupo | SANTIAGO C | 11:45 | |
Alsa Grupo | GRANADA | 12:00 | |
Alsa Grupo | BILBAO | 12:00 | |
Alsa Grupo | IRUN | 12:00 | |
Turytrans,S.A. | Saron | 12:15 | Selaya |
Turytrans,S.A. | Selaya | 12:15 | Por Liaño |
Empresa | Origen | Hora llegada | Observaciones |
---|---|---|---|
Alsa Grupo | MAD.AV.AME | 00:00 | |
Alsa Grupo | BARCE/NORD | 01:15 | |
Alsa Grupo | VIGO | 02:45 | |
Autotour Aranda Calderon,S.L. | Oruña | 12:00 | |
Turytrans,S.A. | Saron | 12:15 | |
Turytrans,S.A. | Torrelavega | 12:35 | Saron |
Turytrans,S.A. | Noja | 12:40 | Santoña |
Turytrans,S.A. | Torrelavega | 12:55 | |
Turytrans,S.A. | Santoña | 13:05 | |
Alsa Grupo | ZARAGOZA | 13:25 |