Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
Itinerarios de la ruta K0805

Santander-Torrelavega(Buho)

Torrelavega-Santander(Buho)

Itinerario Santander-Torrelavega(Buho)

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    00:00
    00:45
    01:30
    02:15
    03:00
    03:45
    04:30
    05:15
    06:00
    06:45
  • Santander

    San Fernando 26
    00:04
    00:49
    01:34
    02:19
    03:04
    03:49
    04:34
    05:19
    06:04
    06:49
  • Santander

    Valdecilla Norte
    00:06
    00:51
    01:36
    02:21
    03:06
    03:51
    04:36
    05:21
    06:06
    06:51
  • Bezana

    Cruce Azoños
    00:13
    00:58
    01:43
    02:28
    03:13
    03:58
    04:43
    05:28
    06:13
    06:58
  • Boo de Pielagos

    Hosteria Boo
    No disponible
  • Requejada

    Rotonda
    00:25
    01:10
    01:55
    02:40
    03:25
    04:10
    04:55
    05:40
    06:25
    07:10
  • Requejada

    Estacion Feve
    00:28
    01:13
    01:58
    02:43
    03:28
    04:13
    04:58
    05:43
    06:28
    07:13
  • Requejada

    Colegio
    00:29
    01:14
    01:59
    02:44
    03:29
    04:14
    04:59
    05:44
    06:29
    07:14
  • Barreda

    Avda. Solvay 135
    00:30
    01:15
    02:00
    02:45
    03:30
    04:15
    05:00
    05:45
    06:30
    07:15
  • Barreda

    Avda. Solvay FEVE
    00:31
    01:16
    02:01
    02:46
    03:31
    04:16
    05:01
    05:46
    06:31
    07:16
  • Barreda

    Avda. Solvay 85
    00:32
    01:17
    02:02
    02:47
    03:32
    04:17
    05:02
    05:47
    06:32
    07:17
  • Barreda

    Colonia El Salvador
    00:33
    01:18
    02:03
    02:48
    03:33
    04:18
    05:03
    05:48
    06:33
    07:18
  • Barreda

    Colonia La Palmera
    00:35
    01:20
    02:05
    02:50
    03:35
    04:20
    05:05
    05:50
    06:35
    07:20
  • Torrelavega

    La Inmobiliaria
    00:37
    01:22
    02:07
    02:52
    03:37
    04:22
    05:07
    05:52
    06:37
    07:22
  • Torrelavega

    La Llama
    No disponible
  • Torrelavega

    Pabellon V.Trueba
    00:40
    01:25
    02:10
    02:55
    03:40
    04:25
    05:10
    05:55
    06:40
    07:25
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales