Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
Itinerarios de la ruta K5301

Santander - Santoña

Santoña - Santander

Santander - Somo

Somo - Santander

Itinerario Santander - Santoña

  • Santander

    Estacion Autobuses
    11:30
    17:00
    20:30
  • Santander

    Castilla 51
    11:31
    17:01
    20:31
  • Santander

    Castilla 93
    11:32
    17:02
    20:32
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    11:37
    17:07
    20:37
  • Astillero

    Centro Salud
    11:39
    17:09
    20:39
  • Pontejos

    Simsa
    11:42
    17:12
    20:42
  • Pontejos

    Pedrosa
    11:46
    17:16
    20:46
  • Pontejos

    La Parada
    11:47
    17:17
    20:47
  • Pontejos

    Cruce Alto Otero
    11:49
    17:19
    20:49
  • Gajano

    La Mina
    11:51
    17:21
    20:51
  • Gajano

    Gajano
    11:52
    17:22
    20:52
  • Rubayo

    Ayuntamiento
    11:53
    17:23
    20:53
  • Rubayo

    Centro Salud
    11:54
    17:24
    20:54
  • Elechas

    El Espino
    11:56
    17:26
    20:56
  • Elechas

    BºSolomaza
    11:58
    17:28
    20:58
  • Pedreña

    Casa Ejercicios
    11:58
    17:28
    20:58
  • Pedreña

    Avda S.Ballesteros
    11:59
    17:29
    20:59
  • Pedreña

    Cuatro Caminos
    12:00
    17:30
    21:00
  • Pedreña

    Embarcadero
    12:02
    17:32
    21:02
  • Somo

    Entrada Somo
    12:05
    17:35
    21:05
  • Somo

    Alto Somo
    12:06
    17:36
    21:06
  • Loredo

    Cruce Loredo
    12:08
    17:38
    21:08
  • Castanedo

    Entrada Castanedo
    12:09
    17:39
    21:09
  • Galizano

    Campo de Futbol
    12:11
    17:41
    21:11
  • Galizano

    Galizano
    12:12
    17:42
    21:12
  • Galizano

    Cruce Guemes
    12:13
    17:43
    21:13
  • Galizano

    Candesa
    12:14
    17:44
    21:14
  • Ajo

    Alto Ajo
    12:15
    17:45
    21:15
  • Ajo

    Ajo
    12:18
    17:48
    21:18
  • Bareyo

    Bareyo
    12:20
    17:50
    21:20
  • Arnuero

    Puente La Venera
    12:21
    17:51
    21:21
  • Arnuero

    Antiguo Ayto
    12:23
    17:53
    21:23
  • Castillo

    La Cristaleria
    12:25
    17:55
    21:25
  • Castillo

    Cruce Castillo
    12:25
    17:55
    21:25
  • Argoños

    Barrio La Hoya 46-60
    12:28
    17:58
    21:28
  • Argoños

    Telefonica
    12:31
    18:01
    21:31
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    18:03
    21:33
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    18:04
    21:34
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    18:06
    21:36
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    18:07
    21:37
  • Santoña

    Terminal Santoña
    12:40
    18:10
    21:40
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales