Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
Itinerarios de la ruta K0901

Buho Liencres

Buho Santander

Itinerario Buho Liencres

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    00:10
    01:20
    02:30
    03:45
    05:00
  • Santander

    Ayuntamiento
    00:12
    01:22
    02:32
    03:47
    05:02
  • Santander

    San Fernando 26
    00:13
    01:23
    02:33
    03:48
    05:03
  • Santander

    Cuatro Caminos
    00:14
    01:24
    02:34
    03:49
    05:04
  • Santander

    Valdecilla Norte
    00:15
    01:25
    02:35
    03:50
    05:05
  • Santander

    La Albericia 22
    00:17
    01:27
    02:37
    03:52
    05:07
  • Santander

    La Albericia
    00:17
    01:27
    02:37
    03:52
    05:07
  • Santander

    Barrio La Torre
    00:18
    01:28
    02:38
    03:53
    05:08
  • Santander

    La Gloria 120
    00:18
    01:28
    02:38
    03:53
    05:08
  • Santander

    La Gloria 144
    00:19
    01:29
    02:39
    03:54
    05:09
  • Santander

    La Gloria 234
    00:19
    01:29
    02:39
    03:54
    05:09
  • San Roman

    Barrio El Somo
    00:20
    01:30
    02:40
    03:55
    05:10
  • San Roman

    Ambulatorio
    00:20
    01:30
    02:40
    03:55
    05:10
  • San Roman

    El Somo 78
    00:21
    01:31
    02:41
    03:56
    05:11
  • San Roman

    Corban 11
    00:21
    01:31
    02:41
    03:56
    05:11
  • San Roman

    Corban
    00:22
    01:32
    02:42
    03:57
    05:12
  • Soto de la Marina

    Navajeda
    00:23
    01:33
    02:43
    03:58
    05:13
  • Soto de la Marina

    Barrio Murillo
    00:23
    01:33
    02:43
    03:58
    05:13
  • Soto de la Marina

    Hergom
    00:24
    01:34
    02:44
    03:59
    05:14
  • Soto de la Marina

    La Canal
    00:24
    01:34
    02:44
    03:59
    05:14
  • Soto de la Marina

    Soto de la Marina
    00:26
    01:36
    02:46
    04:01
    05:16
  • Soto de la Marina

    Los Calderones
    00:26
    01:36
    02:46
    04:01
    05:16
  • Soto de la Marina

    Las Higueras
    00:27
    01:37
    02:47
    04:02
    05:17
  • Liencres

    Hospital Liencres
    00:28
    01:38
    02:48
    04:03
    05:18
  • Liencres

    Entrada playa portio
    00:29
    01:39
    02:49
    04:04
    05:19
  • Liencres

    Liencres
    00:30
    01:40
    02:50
    04:05
    05:20
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales