Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
Itinerarios de la ruta K3402

S3-Astillero

S3-Santander

S3(Vald.)-Santander

S3-Maliaño

S3-Santander

Itinerario S3-Astillero

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:15
    10:15
    12:15
    14:15
    16:15
    18:15
    20:15
    22:15
  • Santander

    Castilla 51
    08:17
    10:17
    12:17
    14:17
    16:17
    18:17
    20:17
    22:17
  • Santander

    Castilla 71
    08:19
    10:19
    12:19
    14:19
    16:19
    18:19
    20:19
    22:19
  • Santander

    Castilla 93
    08:21
    10:21
    12:21
    14:21
    16:21
    18:21
    20:21
    22:21
  • Peñacastillo

    Hotel NH
    08:23
    10:23
    12:23
    14:23
    16:23
    18:23
    20:23
    22:23
  • Peñacastillo

    Corte Ingles
    08:25
    10:25
    12:25
    14:25
    16:25
    18:25
    20:25
    22:25
  • Maliaño

    Valle Real
    08:29
    10:29
    12:29
    14:29
    16:29
    18:29
    20:29
    22:29
  • Maliaño

    Gutierrez Solana 1
    08:30
    10:30
    12:30
    14:30
    16:30
    18:30
    20:30
    22:30
  • Maliaño

    Gutierrez Solana 21
    08:31
    10:31
    12:31
    14:31
    16:31
    18:31
    20:31
    22:31
  • Maliaño

    Complejo Alday
    08:32
    10:32
    12:32
    14:32
    16:32
    18:32
    20:32
    22:32
  • Muriedas

    Barrio Buenos Aires
    08:33
    10:33
    12:33
    14:33
    16:33
    18:33
    20:33
    22:33
  • Muriedas

    Avda Bilbao 47
    08:34
    10:34
    12:34
    14:34
    16:34
    18:34
    20:34
    22:34
  • Muriedas

    Avda Bilbao 75
    08:37
    10:37
    12:37
    14:37
    16:37
    18:37
    20:37
    22:37
  • Muriedas

    Avda Bilbao 95
    08:39
    10:39
    12:39
    14:39
    16:39
    18:39
    20:39
    22:39
  • Muriedas

    La Vegana
    08:41
    10:41
    12:41
    14:41
    16:41
    18:41
    20:41
    22:41
  • Guarnizo

    San Camilo
    08:42
    10:42
    12:42
    14:42
    16:42
    18:42
    20:42
    22:42
  • Guarnizo

    Crucero Boo
    08:43
    10:43
    12:43
    14:43
    16:43
    18:43
    20:43
    22:43
  • Guarnizo

    La Ventilla
    08:44
    10:44
    12:44
    14:44
    16:44
    18:44
    20:44
    22:44
  • Guarnizo

    Vista Alegre
    08:45
    10:45
    12:45
    14:45
    16:45
    18:45
    20:45
    22:45
  • Astillero

    Correos
    08:46
    10:46
    12:46
    14:46
    16:46
    18:46
    20:46
    22:46
  • Astillero

    Las Cacharras
    08:47
    10:47
    12:47
    14:47
    16:47
    18:47
    20:47
    22:47
  • Astillero

    La Cantabrica
    08:48
    10:48
    12:48
    14:48
    16:48
    18:48
    20:48
    22:48
  • Astillero

    Intercambiador
    08:50
    10:50
    12:50
    14:50
    16:50
    18:50
    20:50
    22:50
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales