Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
Itinerarios de la ruta K2001

S2-Santander

S2-Sierra Parayas

Itinerario S2-Santander

  • Maliaño

    Poligono Riamar
    09:50
    11:50
    13:50
    15:50
    17:50
    19:50
    21:50
  • Maliaño

    Avda Juan Carlos I
    09:51
    11:51
    13:51
    15:51
    17:51
    19:51
    21:51
  • Maliaño

    Punta Parayas
    09:52
    11:52
    13:52
    15:52
    17:52
    19:52
    21:52
  • Maliaño

    Club Parayas
    09:53
    11:53
    13:53
    15:53
    17:53
    19:53
    21:53
  • Maliaño

    Avda Parayas 116
    09:54
    11:54
    13:54
    15:54
    17:54
    19:54
    21:54
  • Maliaño

    Avda Parayas 70
    09:55
    11:55
    13:55
    15:55
    17:55
    19:55
    21:55
  • Maliaño

    Avda Parayas 44
    09:56
    11:56
    13:56
    15:56
    17:56
    19:56
    21:56
  • Maliaño

    c/La Mies 1
    09:57
    11:57
    13:57
    15:57
    17:57
    19:57
    21:57
  • Maliaño

    Avda Concordia
    10:00
    12:00
    14:00
    16:00
    18:00
    20:00
    22:00
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    10:01
    12:01
    14:01
    16:01
    18:01
    20:01
    22:01
  • Maliaño

    Salida S10 Aeropuerto
    10:02
    12:02
    14:02
    16:02
    18:02
    20:02
    22:02
  • Santander

    La Lonja
    10:05
    12:05
    14:05
    16:05
    18:05
    20:05
    22:05
  • Santander

    Marques de la Hermida 36
    10:08
    12:08
    14:08
    16:08
    18:08
    20:08
    22:08
  • Santander

    Marques de la Hermida 1
    10:08
    12:08
    14:08
    16:08
    18:08
    20:08
    22:08
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    10:10
    12:10
    14:10
    16:10
    18:10
    20:10
    22:10
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales