Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
Itinerarios de la ruta K2001

S2-Santander

S2-Sierra Parayas

Itinerario S2-Santander

  • Maliaño

    Poligono Riamar
    07:50
    08:50
    09:50
    10:50
    11:50
    12:50
    13:50
    14:50
    15:50
    16:50
    17:50
    18:50
    19:50
    20:50
    21:50
    22:45
  • Maliaño

    Avda Juan Carlos I
    07:52
    08:51
    09:51
    10:51
    11:51
    12:51
    13:51
    14:51
    15:51
    16:51
    17:51
    18:51
    19:51
    20:51
    21:51
    22:46
  • Maliaño

    Punta Parayas
    07:53
    08:52
    09:52
    10:52
    11:52
    12:52
    13:52
    14:52
    15:52
    16:52
    17:52
    18:52
    19:52
    20:52
    21:52
    22:47
  • Maliaño

    Club Parayas
    07:54
    08:53
    09:53
    10:53
    11:53
    12:53
    13:53
    14:53
    15:53
    16:53
    17:53
    18:53
    19:53
    20:53
    21:53
    22:48
  • Maliaño

    Avda Parayas 116
    07:55
    08:54
    09:54
    10:54
    11:54
    12:54
    13:54
    14:54
    15:54
    16:54
    17:54
    18:54
    19:54
    20:54
    21:54
    22:49
  • Maliaño

    Avda Parayas 70
    07:56
    08:55
    09:55
    10:55
    11:55
    12:55
    13:55
    14:55
    15:55
    16:55
    17:55
    18:55
    19:55
    20:55
    21:55
    22:50
  • Maliaño

    Avda Parayas 44
    07:57
    08:56
    09:56
    10:56
    11:56
    12:56
    13:56
    14:56
    15:56
    16:56
    17:56
    18:56
    19:56
    20:56
    21:56
    22:51
  • Maliaño

    c/La Mies 1
    07:58
    08:57
    09:57
    10:57
    11:57
    12:57
    13:57
    14:57
    15:57
    16:57
    17:57
    18:57
    19:57
    20:57
    21:57
    22:52
  • Maliaño

    Avda Concordia
    08:00
    09:00
    10:00
    11:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    21:00
    22:00
    22:55
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    08:01
    09:01
    10:01
    11:01
    12:01
    13:01
    14:01
    15:01
    16:01
    17:01
    18:01
    19:01
    20:01
    21:01
    22:01
    22:56
  • Maliaño

    Salida S10 Aeropuerto
    08:02
    09:02
    10:02
    11:02
    12:02
    13:02
    14:02
    15:02
    16:02
    17:02
    18:02
    19:02
    20:02
    21:02
    22:02
    22:57
  • Santander

    La Lonja
    08:05
    09:05
    10:05
    11:05
    12:05
    13:05
    14:05
    15:05
    16:05
    17:05
    18:05
    19:05
    20:05
    21:05
    22:05
  • Santander

    Marques de la Hermida 36
    08:08
    09:08
    10:08
    11:08
    12:08
    13:08
    14:08
    15:08
    16:08
    17:08
    18:08
    19:08
    20:08
    21:08
    22:08
  • Santander

    Marques de la Hermida 1
    08:08
    09:08
    10:08
    11:08
    12:08
    13:08
    14:08
    15:08
    16:08
    17:08
    18:08
    19:08
    20:08
    21:08
    22:08
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:10
    09:10
    10:10
    11:10
    12:10
    13:10
    14:10
    15:10
    16:10
    17:10
    18:10
    19:10
    20:10
    21:10
    22:10
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales