Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
Itinerarios de la ruta K5301

Santander - Santoña

Santoña - Santander

Santander - Somo

Somo - Santander

Itinerario Santander - Santoña

  • Santander

    Estacion Autobuses
    09:00
    11:30
    13:10
    14:30
    19:00
    20:30
  • Santander

    Castilla 51
    09:01
    11:31
    13:11
    14:31
    19:01
    20:31
  • Santander

    Castilla 93
    09:02
    11:32
    13:12
    14:32
    19:02
    20:32
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    09:07
    11:37
    13:17
    14:37
    19:07
    20:37
  • Astillero

    Centro Salud
    09:09
    11:39
    13:19
    14:39
    19:09
    20:39
  • Pontejos

    Simsa
    09:12
    11:42
    13:22
    14:42
    19:12
    20:42
  • Pontejos

    Pedrosa
    09:16
    11:46
    13:26
    14:46
    19:16
    20:46
  • Pontejos

    La Parada
    09:17
    11:47
    13:27
    14:47
    19:17
    20:47
  • Pontejos

    Cruce Alto Otero
    09:19
    11:49
    13:29
    14:49
    19:19
    20:49
  • Gajano

    La Mina
    09:21
    11:51
    13:31
    14:51
    19:21
    20:51
  • Gajano

    Gajano
    09:22
    11:52
    13:32
    14:52
    19:22
    20:52
  • Rubayo

    Ayuntamiento
    09:23
    11:53
    13:33
    14:53
    19:23
    20:53
  • Rubayo

    Centro Salud
    09:24
    11:54
    13:34
    14:54
    19:24
    20:54
  • Elechas

    El Espino
    09:26
    11:56
    13:36
    14:56
    19:26
    20:56
  • Elechas

    BºSolomaza
    09:28
    11:58
    13:38
    14:58
    19:28
    20:58
  • Pedreña

    Casa Ejercicios
    09:28
    11:58
    13:38
    14:58
    19:28
    20:58
  • Pedreña

    Avda S.Ballesteros
    09:29
    11:59
    13:39
    14:59
    19:29
    20:59
  • Pedreña

    Cuatro Caminos
    09:30
    12:00
    13:40
    15:00
    19:30
    21:00
  • Pedreña

    Embarcadero
    09:32
    12:02
    13:42
    15:02
    19:32
    21:02
  • Somo

    Entrada Somo
    09:35
    12:05
    13:45
    15:05
    19:35
    21:05
  • Somo

    Alto Somo
    09:36
    12:06
    13:46
    15:06
    19:36
    21:06
  • Loredo

    Cruce Loredo
    09:38
    12:08
    13:48
    15:08
    19:38
    21:08
  • Castanedo

    Entrada Castanedo
    09:39
    12:09
    13:49
    15:09
    19:39
    21:09
  • Galizano

    Campo de Futbol
    09:41
    12:11
    13:51
    15:11
    19:41
    21:11
  • Galizano

    Galizano
    09:42
    12:12
    13:52
    15:12
    19:42
    21:12
  • Galizano

    Cruce Guemes
    09:43
    12:13
    13:53
    15:13
    19:43
    21:13
  • Galizano

    Candesa
    09:44
    12:14
    13:54
    15:14
    19:44
    21:14
  • Ajo

    Alto Ajo
    09:45
    12:15
    13:55
    15:15
    19:45
    21:15
  • Ajo

    Ajo
    09:48
    12:18
    13:58
    15:18
    19:48
    21:18
  • Bareyo

    Bareyo
    09:50
    12:20
    14:00
    15:20
    19:50
    21:20
  • Arnuero

    Puente La Venera
    09:51
    12:21
    14:01
    15:21
    19:51
    21:21
  • Arnuero

    Antiguo Ayto
    09:53
    12:23
    14:03
    15:23
    19:53
    21:23
  • Castillo

    La Cristaleria
    09:55
    12:25
    14:05
    15:25
    19:55
    21:25
  • Castillo

    Cruce Castillo
    09:55
    12:25
    14:05
    15:25
    19:55
    21:25
  • Argoños

    Barrio La Hoya 46-60
    09:58
    12:28
    14:08
    15:28
    19:58
    21:28
  • Argoños

    Telefonica
    10:01
    12:31
    14:11
    15:31
    20:01
    21:31
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    10:03
    21:33
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    10:04
    21:34
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    10:06
    21:36
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    10:07
    21:37
  • Santoña

    Terminal Santoña
    10:10
    12:40
    14:20
    15:40
    20:10
    21:40
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales