Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
Itinerarios de la ruta K4602

Santander-Vejoris

Vejoris-Santander

Itinerario Santander-Vejoris

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    12:00
    17:45
  • Santander

    San Fernando 26
    12:05
    17:50
  • Santander

    Valdecilla Norte
    12:07
    17:52
  • Peñacastillo

    Carrefour/Empalme
    12:12
    17:57
  • Muriedas

    Avda Burgos 14
    12:16
    18:01
  • Revilla de Camargo

    Avda Burgos 35
    12:20
    18:05
  • Revilla de Camargo

    Barrio La Venta
    12:22
    18:07
  • Cianca

    Cianca
    12:23
    18:08
  • Parbayon

    Parbayon
    12:25
    18:10
  • La Pasiega

    Cotera
    12:27
    18:12
  • La Pasiega

    Recta de la Pasiega
    12:28
    18:13
  • Renedo de Pielagos

    Las Palmeras
    12:29
    18:14
  • Renedo de Pielagos

    Rotonda N-623
    12:31
    18:16
  • Renedo de Pielagos

    El Cuartel
    12:33
    18:18
  • Carandia

    Carandia
    12:35
    18:20
  • Vargas

    Vargas
    08:48
    09:03
  • Puente Viesgo

    La Prada
    12:39
    18:24
  • Puente Viesgo

    Puente Viesgo
    12:41
    18:26
  • Santa Ana

    Santa Ana
    12:43
    18:28
  • Penilla de Toranzo

    Penilla
    12:45
    18:30
  • Iruz

    El Convento
    12:46
    18:31
  • Iruz

    Puente Prado
    12:48
    18:33
  • Iruz

    La Iglesia
    12:50
    18:35
  • Iruz

    El campo de futbol
    12:50
    18:35
  • Villasevil

    Villasevil
    12:51
    18:36
  • Villasevil

    La Iglesia
    12:52
    18:37
  • Villasevil

    El retiro
    12:54
    18:39
  • Santiurde deToranzo

    Santiurde
    12:55
    18:40
  • Santiurde deToranzo

    Santiurde entrada
    12:56
    18:41
  • Acereda

    Acereda
    12:57
    18:42
  • San Martin de Toranzo

    San Martin
    12:59
    18:44
  • Vejoris

    Vejoris
    13:01
    18:46
  • Vejoris

    Puente Vejoris
    13:03
    18:48
  • Alceda

    Terminal Autobuses
    13:05
    18:50
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales