Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
Itinerarios de la ruta K4809

Santander-Saron(C.Comerciales)

Saron-Santander(C.Comerciales)

Saron-Vega

Vega-Saron

Itinerario Santander-Saron(C.Comerciales)

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:45
    09:15
    10:00
    12:15
    13:30
    14:00
    15:00
    15:45
    17:15
    19:00
    20:30
    22:00
  • Santander

    La Marga Puente
    07:50
    09:20
    10:05
    12:20
    13:35
    14:05
    15:05
    15:50
    17:20
    19:05
    20:35
    22:05
  • Maliaño

    Valle Real
    07:54
    09:24
    10:09
    12:24
    14:09
    15:09
    15:54
    17:24
    19:09
    20:39
    22:09
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    07:55
    09:25
    10:10
    12:25
    14:10
    15:10
    15:55
    17:25
    19:10
    20:40
    22:10
  • Astillero

    Centro Salud
    08:00
    09:30
    10:15
    12:30
    14:15
    15:15
    16:00
    17:30
    19:15
    20:45
    22:15
  • San Salvador

    San Salvador
    08:05
    09:35
    10:20
    12:35
    14:20
    15:20
    16:05
    17:35
    19:20
    20:50
    22:20
  • Liaño

    Barrizal
    08:07
    09:37
    10:22
    12:37
    14:22
    15:22
    16:07
    17:37
    19:22
    20:52
    22:22
  • Liaño

    Barrio Santa Ana
    08:10
    09:40
    10:25
    12:40
    14:25
    15:25
    16:10
    17:40
    19:25
    20:55
    22:25
  • Liaño

    Gasolinera
    08:11
    09:41
    10:26
    12:41
    14:26
    15:26
    16:11
    17:41
    19:26
    20:56
    22:26
  • Liaño

    Liaño
    08:12
    09:42
    10:27
    12:42
    14:27
    15:27
    16:12
    17:42
    19:27
    20:57
    22:27
  • Solia

    Cruce Guarnizo
    08:13
    09:43
    10:28
    12:43
    13:58
    14:28
    15:28
    16:13
    17:43
    19:28
    20:58
    22:28
  • La Concha

    La Concha
    08:14
    09:44
    10:29
    12:44
    13:59
    14:29
    15:29
    16:14
    17:44
    19:29
    20:59
    22:29
  • Villanueva

    Cruce Riosapero
    08:15
    09:45
    10:30
    12:45
    14:00
    14:30
    15:30
    16:15
    17:45
    19:30
    21:00
    22:30
  • Villanueva

    Villaescusa
    08:15
    09:45
    10:30
    12:45
    14:00
    14:30
    15:30
    16:15
    17:45
    19:30
    21:00
    22:30
  • Obregon

    Cruce Cabarceno
    08:17
    09:47
    10:32
    12:47
    14:02
    14:32
    15:32
    16:17
    17:47
    19:32
    21:02
    22:32
  • Obregon

    Obregon
    08:18
    09:48
    10:33
    12:48
    14:03
    14:33
    15:33
    16:18
    17:48
    19:33
    21:03
    22:33
  • Sobarzo

    Cruce Sobarzo
    08:19
    09:49
    10:34
    12:49
    14:04
    14:34
    15:34
    16:19
    17:49
    19:34
    21:04
    22:34
  • Saron

    Los Rosales
    08:20
    09:50
    10:35
    12:50
    14:05
    14:35
    15:35
    16:20
    17:50
    19:35
    21:05
    22:35
  • Saron

    Terminal Saron
    08:21
    09:51
    10:36
    12:51
    14:06
    14:36
    15:36
    16:21
    17:51
    19:36
    21:06
    22:36
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales