Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
Itinerarios de la ruta K4815

Noja-Santoña-Laredo

Laredo-Santoña-Noja

Santoña-Laredo

Laredo-Santoña

Itinerario Noja-Santoña-Laredo

  • Noja

    Plaza
    08:00
    10:30
    13:30
    16:30
    19:30
    22:00
  • Noja

    Centro Salud
    08:01
    10:31
    13:31
    16:31
    19:31
    22:01
  • Noja

    El Huyo
    08:02
    10:32
    13:32
    16:32
    19:32
    22:02
  • Castillo

    Cruce Castillo
    08:05
    10:35
    13:35
    16:35
    19:35
    22:05
  • Argoños

    Barrio La Hoya 46-60
    08:08
    10:38
    13:38
    16:38
    19:38
    22:08
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    08:12
    10:42
    13:42
    16:42
    19:42
    22:12
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    08:13
    10:43
    13:43
    16:43
    19:43
    22:13
  • Berria-El Dueso

    G.Civil
    08:14
    10:44
    13:44
    16:44
    19:44
    22:14
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    08:15
    10:45
    13:45
    16:45
    19:45
    22:15
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    08:17
    10:47
    13:47
    16:47
    19:47
    22:17
  • Santoña

    Terminal Santoña
    08:20
    10:50
    13:50
    16:50
    19:50
    22:20
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    08:21
    10:51
    13:51
    16:51
    19:51
    22:21
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    08:21
    10:51
    13:51
    16:51
    19:51
    22:21
  • Berria-El Dueso

    G.Civil
    08:22
    10:52
    13:52
    16:52
    19:52
    22:22
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    08:23
    10:53
    13:53
    16:53
    19:53
    22:23
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    08:24
    10:54
    13:54
    16:54
    19:54
    22:24
  • Argoños

    Supermercado argoños
    08:25
    10:55
    13:55
    16:55
    19:55
    22:25
  • Argoños

    Cruce Cerecedas
    08:26
    10:56
    13:56
    16:56
    19:56
    22:26
  • Argoños

    Cruce Ancillo
    08:28
    10:58
    13:58
    16:58
    19:58
    22:28
  • Escalante

    Escalante
    08:30
    11:00
    14:00
    17:00
    20:00
    22:30
  • Gama

    Gama
    08:32
    11:02
    14:02
    17:02
    20:02
    22:32
  • Barcena Cicero

    Barcena Cicero
    08:33
    11:03
    14:03
    17:03
    20:03
    22:33
  • Cicero

    Cruce Estacion
    08:35
    11:05
    14:05
    17:05
    20:05
    22:35
  • Cicero

    Las Mazuecas
    08:36
    11:06
    14:06
    17:06
    20:06
    22:36
  • Cicero

    Cicero
    08:38
    11:08
    14:08
    17:08
    20:08
    22:38
  • Treto

    La Barca
    08:40
    11:10
    14:10
    17:10
    20:10
    22:40
  • Colindres

    La Venta
    08:42
    11:12
    14:12
    17:12
    20:12
    22:42
  • Colindres

    c/Ramon Pelayo
    08:45
    11:15
    14:15
    17:15
    20:15
    22:45
  • La Pesquera

    La Pesquera
    08:48
    11:18
    14:18
    17:18
    20:18
    22:48
  • Laredo

    El Cuartel
    08:49
    11:19
    14:19
    17:19
    20:19
    22:49
  • Laredo

    Estacion Autobuses
    08:50
    11:20
    14:20
    17:20
    20:20
    22:50
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales