Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
Itinerarios de la ruta K0801

Santander-Reinosa

Reinosa-Santander

Santander - Reinosa(Directo)

Reinosa - Santander(Directo)

Itinerario Santander-Reinosa

  • Santander

    Estacion Autobuses
    06:30
    08:00
    09:00
    11:45
    13:00
    15:15
    16:45
    20:15
  • Santander

    San Fernando 26
    06:32
    08:02
    09:02
    11:47
    13:02
    15:17
    16:47
    20:17
  • Santander

    Valdecilla Norte
    06:35
    08:05
    09:05
    11:50
    13:05
    15:20
    16:50
    20:20
  • Santander

    Cajo
    06:37
    08:07
    09:07
    11:52
    13:07
    15:22
    16:52
    20:22
  • Peñacastillo

    Campogiro
    06:38
    08:08
    09:08
    11:53
    13:08
    15:23
    16:53
    20:23
  • Peñacastillo

    Peñacastillo
    06:40
    08:10
    09:10
    11:55
    13:10
    15:25
    16:55
    20:25
  • Peñacastillo

    Ojaiz
    06:43
    08:13
    09:13
    11:58
    13:13
    15:28
    16:58
    20:28
  • Torrelavega

    La Inmobiliaria
    06:58
    08:28
    09:28
    12:13
    13:28
    15:43
    17:13
    20:43
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    07:00
    08:30
    09:30
    12:15
    13:30
    15:45
    17:15
    20:45
  • Campuzano

    Bar Potes
    07:05
    08:35
    09:35
    12:20
    13:35
    15:50
    17:20
    20:50
  • Santiago Cartes

    Bar Los Angeles
    07:07
    08:37
    09:37
    12:22
    13:37
    15:52
    17:22
    20:52
  • Cartes

    Cartes
    07:10
    08:40
    09:40
    12:25
    13:40
    15:55
    17:25
    20:55
  • Riocorvo

    Riocorvo
    07:13
    08:43
    09:43
    12:28
    13:43
    15:58
    17:28
    20:58
  • Las Caldas

    Las Caldas
    07:15
    08:45
    09:45
    12:30
    13:45
    16:00
    17:30
    21:00
  • Barros

    Estanco
    07:17
    08:47
    09:47
    12:32
    13:47
    16:02
    17:32
    21:02
  • San Mateo

    San Mateo
    07:18
    08:48
    09:48
    12:33
    13:48
    16:03
    17:33
    21:03
  • Los Corrales

    El Churrero
    07:19
    08:49
    09:49
    12:34
    13:49
    16:04
    17:34
    21:04
  • Los Corrales

    Terminal Autobuses
    07:20
    08:50
    09:50
    12:35
    13:50
    16:05
    17:35
    21:05
  • Los Corrales

    El Cuartel
    07:21
    08:51
    09:51
    12:36
    13:51
    16:06
    17:36
    21:06
  • Somahoz

    Somahoz
    07:23
    09:53
    13:53
    17:38
    21:08
  • Villasuso de Cieza

    La Venta
    07:25
    09:55
    13:55
    17:40
    21:10
  • Arenas de Iguña

    Cruce
    07:26
    09:56
    13:56
    17:41
    21:11
  • Helguera

    Madernia
    07:30
    10:00
    14:00
    17:45
    21:15
  • Barcena

    Barcena
    07:35
    10:05
    14:05
    17:50
    21:20
  • Pesquera

    Pesquera
    07:40
    10:10
    14:10
    17:55
    21:25
  • Santiurde

    Santiurde
    07:43
    10:13
    14:13
    17:58
    21:28
  • Lantueno

    Lantueno
    07:50
    10:20
    14:20
    18:05
    21:35
  • Cañeda

    Cañeda
    07:55
    10:25
    14:25
    18:10
    21:40
  • Reinosa

    Hospital Reinosa
    08:00
    09:30
    10:30
    13:15
    14:30
    16:45
    18:15
    21:45
  • Reinosa

    Estacion Autobuses
    08:05
    09:35
    10:35
    13:20
    14:35
    16:50
    18:20
    21:50
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales