Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
Itinerarios de la ruta K3901

S6-Escobedo

S6-Santander

Itinerario S6-Escobedo

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:00
    08:00
    14:00
    20:00
  • Santander

    Jesus de Monasterio
    07:02
    08:02
    14:02
    20:02
  • Santander

    San Fernando 26
    07:04
    08:04
    14:04
    20:04
  • Santander

    Valdecilla Norte
    07:06
    08:06
    14:06
    20:06
  • Santander

    Valdecilla Sur Reyerta
    07:07
    08:08
    14:08
    20:08
  • Santander

    Avda Eduardo Garcia del rio
    07:08
    08:09
    14:09
    20:09
  • Santander

    Eduardo Garcia del Rio/BSH
    07:11
    08:10
    14:10
    20:10
  • Peñacastillo

    Carrefour/Empalme
    07:12
    08:11
    14:11
    20:11
  • Peñacastillo

    1º mayo
    07:13
    08:12
    14:12
    20:12
  • Peñacastillo

    Obras Publicas
    07:14
    08:13
    14:13
    20:13
  • Herrera

    Las Presas
    07:15
    08:14
    14:14
    20:14
  • Muriedas

    Avda Santander 53
    07:16
    08:15
    14:15
    20:15
  • Muriedas

    Avda Santander 27
    07:17
    08:16
    14:16
    20:16
  • Muriedas

    La Zarzosa
    07:18
    08:17
    14:17
    20:17
  • Muriedas

    Las Portillonas
    07:19
    08:18
    14:18
    20:18
  • Revilla de Camargo

    Avda Burgos 82
    07:20
    08:19
    14:19
    20:19
  • Revilla de Camargo

    Crucero
    07:21
    08:20
    14:20
    20:20
  • Revilla de Camargo

    Barrio Carmen Ermita
    07:22
    08:21
    14:21
    20:21
  • Revilla de Camargo

    Barrio Calva 23
    07:23
    08:22
    14:22
    20:22
  • Camargo

    Barrio Calva 16
    07:24
    08:23
    14:23
    20:23
  • Camargo

    Barrio Ladredo 38
    07:25
    08:24
    14:24
    20:24
  • Camargo

    Barrio Barros 6
    07:26
    08:25
    14:25
    20:25
  • Escobedo

    El Centro
    07:27
    08:26
    14:26
    20:26
  • Escobedo

    Bº Casar, 10
    07:28
    08:27
    14:27
    20:27
  • Escobedo

    Barrio Tocos 9
    07:29
    08:28
    14:28
    20:28
  • Escobedo

    Plaza Vela
    07:30
    08:30
    14:30
    20:30
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales