Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
Itinerarios de la ruta K2901

Renedo-Oruña-Santander

Santander-Oruña-Renedo

Oruña-Santander

Santander-Oruña

Itinerario Renedo-Oruña-Santander

  • Renedo de Pielagos

    Avda Luis de la Concha 2
    07:00
    07:30
    10:15
    14:30
  • Renedo de Pielagos

    Avda Luis de la Concha 42
    07:02
    07:32
    10:17
    14:32
  • Renedo de Pielagos

    Renedo Instituto
    07:03
    07:33
    10:18
    14:33
  • Quijano de Pielagos

    Quijano Piensos
    07:04
    07:34
    10:19
    14:34
  • Quijano de Pielagos

    Bar el Molino
    07:05
    07:35
    10:20
    14:35
  • Quijano de Pielagos

    Carpinteria
    07:06
    07:36
    10:21
    14:36
  • Barcenilla de Pielagos

    Barcenilla Bar
    07:07
    07:37
    10:22
    14:37
  • Oruña

    El Molino
    07:10
    07:40
    10:25
    14:40
  • Oruña

    El Guarda
    07:11
    07:41
    10:26
    14:41
  • Oruña

    Puente Viejo
    07:12
    07:42
    10:27
    14:42
  • Oruña

    Barrio el Puente
    07:13
    07:43
    10:28
    14:43
  • Oruña

    Rest. Oxford
    07:14
    07:44
    10:29
    14:44
  • Arce

    Velo
    07:17
    07:47
    10:32
    14:47
  • Arce

    La Mina
    07:18
    07:48
    10:33
    14:48
  • Arce

    El Cuartel
    07:20
    07:50
    10:35
    14:50
  • Arce

    El Perujo
    07:21
    07:51
    10:36
    14:51
  • Maoño

    Alto San Mateo
    07:22
    07:52
    10:37
    14:52
  • Maoño

    Bajada San Mateo
    07:23
    07:53
    10:38
    14:53
  • Bezana

    El Pomposo
    07:24
    07:54
    10:39
    14:54
  • Bezana

    Cruce Azoños
    07:26
    07:56
    10:41
    14:56
  • Igollo

    Barrio Bojar
    07:27
    07:57
    10:42
    14:57
  • Igollo

    Ermita La Merced
    07:28
    07:58
    10:43
    14:58
  • Peñacastillo

    El Campon
    07:32
    08:02
    10:47
    15:02
  • Santander

    Valdecilla Norte
    07:35
    08:05
    10:50
    15:05
  • Santander

    San Fernando 26
    07:37
    08:07
    10:50
    15:05
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:40
    08:10
    10:55
    15:10
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales