Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
Itinerarios de la ruta K4802

Castro-Santander

Santander-Castro

Laredo-Santander(Nacional)

Santander-Laredo(Nacional)

Laredo-Santander(Directo)

Santander-Laredo(Directo)

Castro-Laredo(Hospital)

Laredo(Hospital)-Castro

Itinerario Castro-Santander

  • Castro Urdiales

    Terminal Autobuses
    06:30
    07:45
    10:00
    13:00
    15:30
    17:00
  • Castro Urdiales

    Floristeria Ostende
    06:35
    07:50
    10:05
    13:05
    15:35
    17:05
  • Castro Urdiales

    Plaza Toros
    06:38
    07:53
    10:08
    13:08
    15:38
    17:08
  • Allendeleagua

    Allendeleagua cta nacional
    07:55
    10:10
    13:10
    15:40
    17:10
  • Cerdigo

    Cerdigo cta nacional
    08:00
    10:15
    13:15
    15:45
    17:15
  • Islares

    Islares
    08:02
    10:17
    13:17
    15:47
    17:17
  • Nocina

    Casatablas
    08:03
    10:18
    13:18
    15:48
    17:18
  • Nocina

    El Pontarron
    08:05
    10:20
    13:20
    15:50
    17:20
  • Oriñon

    Cruce Oriñon
    08:07
    10:22
    13:22
    15:52
    17:22
  • Mollaneda

    Mollaneda
    08:10
    10:25
    13:25
    15:55
    17:25
  • Iseca nueva

    Iseca
    08:11
    10:26
    13:26
    15:56
    17:26
  • Tarrueza

    Tarrueza
    08:15
    10:30
    13:30
    16:00
    17:30
  • Laredo

    Estacion Autobuses
    07:05
    08:20
    10:35
    13:35
    16:05
    17:35
  • Laredo

    El Cuartel
    07:06
    08:21
    10:36
    13:36
    16:06
    17:36
  • La Pesquera

    La Pesquera
    07:08
    08:23
    10:38
    13:38
    16:08
    17:38
  • Colindres

    c/Ramon Pelayo
    07:10
    08:25
    10:40
    13:40
    16:10
    17:40
  • Colindres

    La Venta
    07:12
    08:27
    10:42
    13:42
    16:12
    17:42
  • Treto

    La Barca
    07:15
    08:30
    10:45
    13:45
    16:15
    17:45
  • Cicero

    La Rueda
    07:16
    08:31
    10:46
    13:46
    16:16
    17:46
  • Cicero

    Las Mazuecas
    07:18
    08:33
    10:48
    13:48
    16:18
    17:48
  • Cicero

    Cruce Estacion
    07:20
    08:35
    10:50
    13:50
    16:20
    17:50
  • Barcena Cicero

    Barcena Cicero
    07:23
    08:38
    10:53
    13:53
    16:23
    17:53
  • Gama

    Gama
    07:25
    08:40
    10:55
    13:55
    16:25
    17:55
  • Ambrosero

    Ambrosero
    08:41
    10:56
    13:56
    16:26
    17:56
  • Beranga

    El Paso
    08:45
    11:00
    14:00
    16:30
    18:00
  • Beranga

    Beranga
    08:47
    11:02
    14:02
    16:32
    18:02
  • Praves

    Praves abajo
    08:48
    11:03
    14:03
    16:33
    18:03
  • Praves

    Praves arriba
    08:49
    11:04
    14:04
    16:34
    18:04
  • Anero

    CajaCantabria
    08:52
    11:07
    14:07
    16:37
    18:07
  • Anero

    Cementerio
    08:53
    11:08
    14:08
    16:38
    18:08
  • Anero

    Las Llamas
    08:54
    11:09
    14:09
    16:39
    18:09
  • Hoznayo

    Alto Marin
    08:55
    11:10
    14:10
    16:40
    18:10
  • Hoznayo

    Adelma
    08:56
    11:11
    14:11
    16:41
    18:11
  • Hoznayo

    El Termino
    08:57
    11:12
    14:12
    16:42
    18:12
  • El Bosque

    El Bosque
    08:58
    11:13
    14:13
    16:43
    18:13
  • Solares

    Terminal Solares
    09:00
    11:15
    14:15
    16:45
    18:15
  • Solares

    Solares
    07:46
    09:01
    11:16
    14:16
    16:46
    18:16
  • Solares

    CPD Banco Santander
    No disponible
  • Heras

    Heras
    09:05
    11:20
    14:20
    16:50
    18:20
  • Heras

    Cruce Peña Cabarga
    09:06
    11:21
    14:21
    16:51
    18:21
  • Astillero

    Centro Salud
    09:10
    11:25
    14:25
    16:55
    18:25
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    09:15
    11:30
    14:30
    17:00
    18:30
  • Santander

    Valdecilla Sur
    08:03
    09:18
    11:33
    14:33
    17:03
    18:33
  • Santander

    Valdecilla Norte
    09:20
    11:35
    14:35
    17:05
    18:35
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:10
    09:25
    11:40
    14:40
    17:10
    18:40
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales