Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
Itinerarios de la ruta K4816

Laredo-Ramales

Ramales-Laredo

Arredondo-Ramales

Ramales-Arredondo

Itinerario Laredo-Ramales

  • Laredo

    Estacion Autobuses
    08:30
    10:30
    12:30
    14:30
    16:30
    18:30
    20:30
    22:30
  • La Pesquera

    La Pesquera
    08:33
    10:33
    12:33
    14:33
    16:33
    18:33
    20:33
    22:33
  • Colindres

    c/Ramon Pelayo 18
    08:35
    10:35
    12:35
    14:35
    16:35
    18:35
    20:35
    22:35
  • Colindres

    c/Ramon Pelayo
    08:38
    10:38
    12:38
    14:38
    16:38
    18:38
    20:38
    22:38
  • Limpias

    La Espina
    08:42
    10:42
    12:42
    14:42
    16:42
    18:42
    20:42
    22:42
  • Limpias

    Banco Santander
    08:44
    10:44
    12:44
    14:44
    16:44
    18:44
    20:44
    22:44
  • Limpias

    Collado
    08:45
    10:45
    12:45
    14:45
    16:45
    18:45
    20:45
    22:45
  • Ampuero

    Juan de Espino 80
    08:47
    10:47
    12:47
    14:47
    16:47
    18:47
    20:47
    22:47
  • Ampuero

    Juan de Espino 58
    08:48
    10:48
    12:48
    14:48
    16:48
    18:48
    20:48
    22:48
  • Ampuero

    Ampuero Centro
    08:50
    10:50
    12:50
    14:50
    16:50
    18:50
    20:50
    22:50
  • Rocillo

    Rocillo
    08:52
    10:52
    12:52
    14:52
    16:52
    18:52
    20:52
    22:52
  • Cereceda

    Cruce Cereceda
    08:55
    10:55
    12:55
    14:55
    16:55
    18:55
    20:55
    22:55
  • Rasines

    Cruce Ojebar
    08:57
    10:57
    12:57
    14:57
    16:57
    18:57
    20:57
    22:57
  • El Cerro

    El Cerro
    08:58
    10:58
    12:58
    14:58
    16:58
    18:58
    20:58
    22:58
  • Gibaja

    La Sierra
    09:01
    11:01
    13:01
    15:01
    17:01
    19:01
    21:01
    23:01
  • Gibaja

    Feve Estacion
    09:02
    11:02
    13:02
    15:02
    17:02
    19:02
    21:02
    23:02
  • Ramales

    Entrada Cubillas
    09:05
    11:05
    13:05
    15:05
    17:05
    19:05
    21:05
    23:05
  • Ramales

    Terminal Ramales
    09:05
    11:05
    13:05
    15:05
    17:05
    19:05
    21:05
    23:05
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales