Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
Itinerarios de la ruta K4806

Santander-San Roque

San Roque-Santander

Itinerario Santander-San Roque

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    12:00
    18:00
  • Santander

    La Marga Puente
    12:09
    18:09
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    12:15
    18:15
  • Astillero

    Centro Salud
    12:17
    18:17
  • San Salvador

    San Salvador
    12:19
    18:19
  • Heras

    Cruce Peña Cabarga
    12:21
    18:21
  • Heras

    Heras
    12:22
    18:22
  • Solares

    CPD Banco Santander
    18:23
  • Solares

    Solares
    12:25
    18:25
  • Solares

    Cruce Valdecilla
    12:28
    18:28
  • Sobremazas

    Bar Bolivar
    12:29
    18:29
  • Sobremazas

    Sobremazas
    12:30
    18:30
  • San Vitores

    Bar La Trapa
    12:32
    18:32
  • Pamanes

    Casa Navarro
    12:34
    18:34
  • La Iglesia
    12:34
    18:34
  • Pamanes

    Pamanes
    12:36
    18:36
  • Pamanes

    Bucarrero
    12:37
    18:37
  • Lierganes

    La Patana
    12:38
    18:38
  • Lierganes

    Lierganes
    12:41
    18:41
  • Lierganes

    La Jugueteria
    12:43
    18:43
  • Lierganes

    Palacio de la Suiza
    12:45
    18:45
  • Lierganes

    Barrio La Vega
    12:46
    18:46
  • Rubalcaba

    Rubalcaba
    12:47
    18:47
  • Rubalcaba

    La Casa Blanca
    12:49
    18:49
  • Mirones

    B�º Mortesante
    12:52
    18:52
  • Mirones

    Mirones
    12:54
    18:54
  • Mirones

    Bar La Torre
    12:55
    18:55
  • La Carcoba

    Cruce Miera
    12:57
    18:57
  • Linto

    Linto
    13:00
    19:00
  • Ajanedo

    Ajanedo
    13:02
    19:02
  • Morilla

    Cruce Morilla
    13:04
    19:04
  • San Roque

    Barrio Las Vegas
    13:06
    19:06
  • San Roque

    Cruce Camping
    13:07
    19:07
  • San Roque

    Plaza
    13:10
    19:10
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales