Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
Itinerarios de la ruta K4821

Guriezo - Castro Urdiales

Otañes - Castro Urdiales

Itinerario Guriezo - Castro Urdiales

  • Trebuesto

    Trebuesto
    07:55
    09:00
    10:00
    12:00
    13:30
    16:30
    17:45
    19:00
    20:00
  • El Puente

    Pte. Maypico
    07:57
    09:02
    10:02
    12:02
    13:32
    16:32
    17:47
    19:02
    20:02
  • El Puente

    El Puente
    07:58
    09:03
    10:03
    12:03
    13:33
    16:33
    17:48
    19:03
    20:03
  • El Puente

    Dehesa panaderia
    07:59
    09:04
    10:04
    12:04
    13:34
    16:34
    17:49
    19:04
    20:04
  • El Puente

    Rotonda Cuartell
    08:00
    09:05
    10:05
    12:05
    13:35
    16:35
    17:50
    19:05
    20:05
  • Tresagua

    Cruce Tresagua
    08:01
    09:06
    10:06
    12:06
    13:36
    16:36
    17:51
    19:06
    20:06
  • Lendagua

    Cruce Lendagua
    08:01
    09:06
    10:06
    12:06
    13:36
    16:36
    17:51
    19:06
    20:06
  • Rioseco

    Rioseco
    08:02
    09:07
    10:07
    12:07
    13:37
    16:37
    17:52
    19:07
    20:07
  • Nocina

    Nocina
    08:03
    09:08
    10:08
    12:08
    13:38
    16:38
    17:53
    19:08
    20:08
  • Nocina

    El Pontarron
    08:05
    09:10
    10:10
    12:10
    13:40
    16:40
    17:55
    19:10
    20:10
  • Nocina

    Casatablas
    08:07
    09:12
    10:12
    12:12
    13:42
    16:42
    17:57
    19:12
    20:12
  • Islares

    Camping Arenillas
    08:08
    09:13
    10:13
    12:13
    13:43
    16:43
    17:58
    19:13
    20:13
  • Islares

    Arenillas
    08:09
    09:14
    10:14
    12:14
    13:44
    16:44
    17:59
    19:14
    20:14
  • Islares

    Islares
    08:10
    09:15
    10:15
    12:15
    13:45
    16:45
    18:00
    19:15
    20:15
  • Cerdigo

    Cerdigo cta nacional
    08:11
    09:16
    10:16
    12:16
    13:46
    16:46
    18:01
    19:16
    20:16
  • Allendeleagua

    Allendeleagua cta nacional
    08:12
    09:17
    10:17
    12:17
    13:47
    16:47
    18:02
    19:17
    20:17
  • Castro Urdiales

    Casa blanca
    08:13
    09:18
    10:18
    12:18
    13:48
    16:48
    18:03
    19:18
    20:18
  • Castro Urdiales

    Plaza Toros
    08:14
    09:19
    10:19
    12:19
    13:49
    16:49
    18:04
    19:19
    20:19
  • Castro Urdiales

    Bar Verivan
    08:15
    09:20
    10:20
    12:20
    13:50
    16:50
    18:05
    19:20
    20:20
  • Castro Urdiales

    Floristeria Ostende
    08:16
    09:21
    10:21
    12:21
    13:51
    16:51
    18:06
    19:21
    20:21
  • Castro Urdiales

    Plaza Mercado
    08:17
    09:22
    10:22
    12:22
    13:52
    16:52
    18:07
    19:22
    20:22
  • Castro Urdiales

    La Ronda
    08:18
    09:23
    10:23
    12:23
    13:53
    16:53
    18:08
    19:23
    20:23
  • Castro Urdiales

    Instituto
    08:19
    09:24
    10:24
    12:24
    13:54
    16:54
    18:09
    19:24
    20:24
  • Castro Urdiales

    Monte Olivette
    08:19
    09:24
    10:24
    12:24
    13:54
    16:54
    18:09
    19:24
    20:24
  • Castro Urdiales

    Palacio Ocharán
    08:20
    09:25
    10:25
    12:25
    13:55
    16:55
    18:10
    19:25
    20:25
  • Castro Urdiales

    Palacio Ocharán
    08:20
    09:25
    10:25
    12:25
    13:55
    16:55
    18:10
    19:25
    20:25
  • Castro Urdiales

    Menendez Pelayo
    08:20
    09:25
    10:25
    12:25
    13:55
    16:55
    18:10
    19:25
    20:25
  • Castro Urdiales

    Terminal Autobuses
    08:20
    09:25
    10:25
    12:25
    13:55
    16:55
    18:10
    19:25
    20:25
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales