Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
Itinerarios de la ruta K4820

Santander-Guriezo

Guriezo-Santander

Guriezo - Laredo

Laredo - Guriezo

Itinerario Santander-Guriezo

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    19:00
  • Santander

    La Marga Puente
    No disponible
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    No disponible
  • Astillero

    Centro Salud
    No disponible
  • Heras

    Cruce Peña Cabarga
    No disponible
  • Heras

    Heras
    No disponible
  • Solares

    Solares
    No disponible
  • Solares

    Terminal Solares
    No disponible
  • El Bosque

    El Bosque
    No disponible
  • Hoznayo

    Rest. Mizmaya
    No disponible
  • Hoznayo

    Adelma
    No disponible
  • Hoznayo

    Alto Marin
    No disponible
  • Anero

    La Bolera
    No disponible
  • Anero

    Cementerio
    No disponible
  • Anero

    CajaCantabria
    No disponible
  • Praves

    Praves arriba
    No disponible
  • Praves

    Praves abajo
    No disponible
  • Beranga

    Beranga
    No disponible
  • Beranga

    El Paso
    No disponible
  • Ambrosero

    Ambrosero
    No disponible
  • Gama

    Gama
    No disponible
  • Barcena Cicero

    Barcena Cicero
    No disponible
  • Cicero

    Cruce Estacion
    No disponible
  • Cicero

    Las Mazuecas
    No disponible
  • Cicero

    Cicero
    No disponible
  • Treto

    La Barca
    No disponible
  • Colindres

    La Venta
    No disponible
  • Colindres

    c/Ramon Pelayo
    No disponible
  • La Pesquera

    La Pesquera
    No disponible
  • Laredo

    Estacion Autobuses
    No disponible
  • Tarrueza

    Tarrueza
    No disponible
  • Iseca nueva

    Iseca
    No disponible
  • Mollaneda

    Mollaneda
    No disponible
  • Oriñon

    Cruce Oriñon
    No disponible
  • Nocina

    El Pontarron
    20:32
  • Nocina

    Nocina
    20:33
  • Rioseco

    Rioseco
    20:34
  • Lendagua

    Cruce Lendagua
    20:35
  • Tresagua

    Cruce Tresagua
    20:36
  • El Puente

    Rotonda Cuartell
    20:37
  • El Puente

    El Puente
    20:38
  • El Puente

    Pte. Maypico
    20:39
  • Trebuesto

    Trebuesto
    20:40
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales