Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
Itinerarios de la ruta K0902

S9-Liencres-Mompia

S9-Santander

S8-Liencres

S8-Santander

S7-Sancib.-Liencres

S7-Sancibrian-Santander

Itinerario S9-Liencres-Mompia

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:00
    10:00
    12:00
    14:00
    16:00
    18:00
    20:00
    22:00
  • Santander

    Ayuntamiento
    08:03
    10:03
    12:03
    14:03
    16:03
    18:03
    20:03
    22:03
  • Santander

    San Fernando 26
    08:07
    10:07
    12:07
    14:07
    16:07
    18:07
    20:07
    22:07
  • Santander

    Cuatro Caminos
    08:09
    10:09
    12:09
    14:09
    16:09
    18:09
    20:09
    22:09
  • Santander

    Valdecilla Norte
    08:11
    10:11
    12:11
    14:11
    16:11
    18:11
    20:11
    22:11
  • Santander

    La Albericia 22
    08:13
    10:13
    12:13
    14:13
    16:13
    18:13
    20:13
    22:13
  • Santander

    La Albericia
    08:14
    10:14
    12:14
    14:14
    16:14
    18:14
    20:14
    22:14
  • Santander

    Barrio La Torre
    08:15
    10:15
    12:15
    14:15
    16:15
    18:15
    20:15
    22:15
  • Santander

    La Gloria 120
    08:16
    10:16
    12:16
    14:16
    16:16
    18:16
    20:16
    22:16
  • Santander

    La Gloria 144
    08:17
    10:17
    12:17
    14:17
    16:17
    18:17
    20:17
    22:17
  • Santander

    La Gloria 234
    08:18
    10:18
    12:18
    14:18
    16:18
    18:18
    20:18
    22:18
  • San Roman

    Barrio El Somo
    08:19
    10:19
    12:19
    14:19
    16:19
    18:19
    20:19
    22:19
  • San Roman

    Ambulatorio
    08:20
    10:20
    12:20
    14:20
    16:20
    18:20
    20:20
    22:20
  • San Roman

    El Somo 78
    08:21
    10:21
    12:21
    14:21
    16:21
    18:21
    20:21
    22:21
  • San Roman

    Corban 11
    08:22
    10:22
    12:22
    14:22
    16:22
    18:22
    20:22
    22:22
  • San Roman

    Corban
    08:23
    10:23
    12:23
    14:23
    16:23
    18:23
    20:23
    22:23
  • Soto de la Marina

    Navajeda
    08:24
    10:24
    12:24
    14:24
    16:24
    18:24
    20:24
    22:24
  • Soto de la Marina

    Barrio Murillo
    08:25
    10:25
    12:25
    14:25
    16:25
    18:25
    20:25
    22:25
  • Soto de la Marina

    Hergom
    08:26
    10:26
    12:26
    14:26
    16:26
    18:26
    20:26
    22:26
  • Soto de la Marina

    La Canal
    08:27
    10:27
    12:27
    14:27
    16:27
    18:27
    20:27
    22:27
  • Soto de la Marina

    Soto de la Marina
    08:28
    10:28
    12:28
    14:28
    16:28
    18:28
    20:28
    22:28
  • Soto de la Marina

    Los Calderones
    08:29
    10:29
    12:29
    14:29
    16:29
    18:29
    20:29
    22:29
  • Soto de la Marina

    Las Higueras
    08:30
    10:30
    12:30
    14:30
    16:30
    18:30
    20:30
    22:30
  • Liencres

    Hospital Liencres
    08:31
    10:31
    12:31
    14:31
    16:31
    18:31
    20:31
    22:31
  • Liencres

    Entrada playa portio
    08:33
    10:33
    12:33
    14:33
    16:33
    18:33
    20:33
    22:33
  • Liencres

    Liencres
    08:35
    10:35
    12:35
    14:35
    16:35
    18:35
    20:35
    22:35
  • Mortera

    Los Robles
    08:37
    10:37
    12:37
    14:37
    16:37
    18:37
    20:37
    22:37
  • Mortera

    Barrio Rodil
    08:38
    10:38
    12:38
    14:38
    16:38
    18:38
    20:38
    22:38
  • Mompia

    Avda Los Condes
    08:39
    10:39
    12:39
    14:39
    16:39
    18:39
    20:39
    22:39
  • Mompia

    Hospital Mompia
    08:40
    10:40
    12:40
    14:40
    16:40
    18:40
    20:40
    22:40
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales