Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
Itinerarios de la ruta K4804

Santander-Santoña(Nacional)

Santoña-Santander(Nacional)

Santander-Santoña(Directo)

Santoña-Santander(Directo)

Itinerario Santander-Santoña(Nacional)

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    09:00
    10:30
    12:00
    15:00
    16:30
    21:00
    21:00
  • Santander

    La Marga Puente
    09:05
    10:35
    12:05
    15:05
    16:35
    21:05
    21:05
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    09:10
    10:40
    12:10
    15:10
    16:40
    21:10
    21:10
  • Astillero

    Centro Salud
    09:15
    10:45
    12:15
    15:15
    16:45
    21:15
    21:15
  • Heras

    Cruce Peña Cabarga
    09:20
    10:50
    12:20
    15:20
    16:50
    21:20
    21:20
  • Heras

    Heras
    09:23
    10:53
    12:23
    15:23
    16:53
    21:23
    21:23
  • Solares

    CPD Banco Santander
    No disponible
  • Solares

    Solares
    09:25
    10:55
    12:25
    15:25
    16:55
    21:25
    21:25
  • Solares

    Terminal Solares
    09:30
    11:00
    12:30
    15:30
    17:00
    21:30
    21:30
  • El Bosque

    El Bosque
    09:35
    11:05
    12:35
    15:35
    17:05
    21:35
    21:35
  • Hoznayo

    Rest. Mizmaya
    09:37
    11:07
    12:37
    15:37
    17:07
    21:37
    21:37
  • Hoznayo

    Adelma
    09:38
    11:08
    12:38
    15:38
    17:08
    21:38
    21:38
  • Hoznayo

    Alto Marin
    09:39
    11:09
    12:39
    15:39
    17:09
    21:39
    21:39
  • Anero

    La Bolera
    09:40
    11:10
    12:40
    15:40
    17:10
    21:40
    21:40
  • Anero

    Cementerio
    09:41
    11:11
    12:41
    15:41
    17:11
    21:41
    21:41
  • Anero

    CajaCantabria
    09:42
    11:12
    12:42
    15:42
    17:12
    21:42
    21:42
  • Praves

    Praves arriba
    09:43
    11:13
    12:43
    15:43
    17:13
    21:43
    21:43
  • Praves

    Praves abajo
    09:45
    11:15
    12:45
    15:45
    17:15
    21:45
    21:45
  • Beranga

    Beranga
    09:47
    11:17
    12:47
    15:47
    17:17
    21:47
    21:47
  • Beranga

    El Paso
    09:48
    11:18
    12:48
    15:48
    17:18
    21:48
    21:48
  • Ambrosero

    Ambrosero
    09:50
    11:20
    12:50
    15:50
    17:20
    21:50
    21:50
  • Gama

    Gama
    09:52
    11:22
    12:52
    15:52
    17:22
    21:52
    21:52
  • Escalante

    Escalante
    09:54
    11:24
    12:54
    15:54
    17:24
    21:54
    21:54
  • Argoños

    Cruce Ancillo
    09:55
    11:25
    12:55
    15:55
    17:25
    21:55
    21:55
  • Argoños

    Cruce Cerecedas
    09:57
    11:27
    12:57
    15:57
    17:27
    21:57
    21:57
  • Argoños

    Supermercado argoños
    09:58
    11:28
    12:58
    15:58
    17:28
    21:58
    21:58
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    10:00
    11:30
    13:00
    16:00
    17:30
    22:00
    22:00
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    10:01
    11:31
    13:01
    16:01
    17:31
    22:01
    22:01
  • Berria-El Dueso

    G.Civil
    10:02
    11:32
    13:02
    16:02
    17:32
    22:02
    22:02
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    10:03
    11:33
    13:03
    16:03
    17:33
    22:03
    22:03
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    10:04
    11:34
    13:04
    16:04
    17:34
    22:04
    22:04
  • Santoña

    Terminal Santoña
    10:05
    11:35
    13:05
    16:05
    17:35
    22:05
    22:05
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales