Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
Itinerarios de la ruta K4101

Santander - San Vicente de la Barquera

San Vicente de la Barquera - Santander

Cuevas de Altamira - Santander

Santander - Cuevas de Altamira

Santander - Comillas

Comillas - Santander

Itinerario Santander - San Vicente de la Barquera

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:30
    10:45
    13:05
    17:15
    19:15
  • Santander

    Valdecilla Norte
    08:36
    10:51
    13:11
    17:21
    19:21
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    08:55
    11:10
    13:30
    17:40
    19:40
  • Torres

    Farmacia Torres
    08:58
    11:13
    13:33
    17:43
    19:43
  • Puente San Miguel

    Puente San Miguel
    09:00
    11:15
    13:35
    17:45
    19:45
  • Puente San Miguel

    Farmacia
    09:02
    11:17
    13:37
    17:47
    19:47
  • Vispieres

    Vispieres
    09:05
    11:20
    13:40
    17:50
    19:50
  • Santillana del Mar

    La Robleda
    09:10
    11:25
    13:45
    17:55
    19:55
  • Oreña

    Barrio Viallan
    09:13
    11:28
    13:48
    17:58
    19:58
  • Oreña

    Barrio san Roque
    09:15
    11:30
    13:50
    18:00
    20:00
  • Oreña

    Cruce Caborredondo
    09:17
    11:32
    13:52
    18:02
    20:02
  • Toñanes

    Toñanes
    09:20
    11:35
    13:55
    18:05
    20:05
  • Cobreces

    Cobreces
    09:25
    11:40
    14:00
    18:10
    20:10
  • Trasierra

    Trasierra
    09:30
    11:45
    14:05
    18:15
    20:15
  • Sierra

    Sierra
    09:33
    11:48
    14:08
    18:18
    20:18
  • Liandres

    Liandres
    09:35
    11:50
    14:10
    18:20
    20:20
  • Casasola

    Casasola
    09:36
    11:51
    14:11
    18:21
    20:21
  • Comillas

    Comillas Camping
    09:38
    11:53
    14:13
    18:23
    20:23
  • Comillas

    Comillas/Playa
    09:39
    11:54
    14:14
    18:24
    20:24
  • Comillas

    Comillas Centro
    09:40
    11:55
    14:15
    18:25
    20:25
  • La Rabia

    Rubarcena
    09:42
    11:57
    14:17
    18:27
    20:27
  • La Rabia

    La Rabia
    09:43
    11:58
    14:18
    18:28
    20:28
  • La Rabia

    Cruce Ceceño
    09:44
    11:59
    14:19
    18:29
    20:29
  • Los Llaos

    Cruce Oyambre
    09:45
    12:00
    14:20
    18:30
    20:30
  • La Revilla

    Los Valles
    09:47
    12:02
    14:22
    18:32
    20:32
  • La Revilla

    Las Roborias
    09:48
    12:03
    14:23
    18:33
    20:33
  • San Vicente de la Barquera

    Terminal Autobuses
    09:50
    12:05
    14:25
    18:35
    20:35
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales