Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
Itinerarios de la ruta K0801

Santander-Reinosa

Reinosa-Santander

Santander - Reinosa(Directo)

Reinosa - Santander(Directo)

Itinerario Reinosa-Santander

  • Reinosa

    Estacion Autobuses
    07:15
    08:15
    11:15
    13:30
    15:45
    20:15
  • Reinosa

    Hospital Reinosa
    07:20
    08:20
    11:20
    13:35
    15:50
    20:20
  • Cañeda

    Cañeda
    07:25
    11:25
    13:40
    20:25
  • Lantueno

    Lantueno
    07:30
    11:30
    13:45
    20:30
  • Santiurde

    Santiurde
    07:32
    11:32
    13:47
    20:32
  • Pesquera

    Pesquera
    07:35
    11:35
    13:50
    20:35
  • Barcena

    Barcena
    07:40
    11:40
    13:55
    20:40
  • Helguera

    Madernia
    07:45
    11:45
    14:00
    20:45
  • Arenas de Iguña

    Cruce
    07:47
    11:47
    14:02
    20:47
  • Villasuso de Cieza

    La Venta
    07:50
    11:50
    14:05
    20:50
  • Somahoz

    Somahoz
    07:52
    11:52
    14:07
    20:52
  • Los Corrales

    El Cuartel
    07:53
    08:53
    11:53
    14:08
    16:23
    20:53
  • Los Corrales

    Terminal Autobuses
    07:55
    08:55
    11:55
    14:10
    16:25
    20:55
  • Los Corrales

    El Churrero
    07:57
    08:57
    11:57
    14:12
    16:27
    20:57
  • San Mateo

    San Mateo
    07:59
    08:59
    11:59
    14:14
    16:29
    20:59
  • Barros

    Estanco
    08:00
    09:00
    12:00
    14:15
    16:30
    21:00
  • Las Caldas

    Las Caldas
    08:02
    09:02
    12:02
    14:17
    16:32
    21:02
  • Riocorvo

    Riocorvo
    08:05
    09:05
    12:05
    14:20
    16:35
    21:05
  • Cartes

    Cartes
    08:08
    09:08
    12:08
    14:23
    16:38
    21:08
  • Santiago Cartes

    Bar Los Angeles
    08:10
    09:10
    12:10
    14:25
    16:40
    21:10
  • Campuzano

    Bar Potes
    08:15
    09:15
    12:15
    14:30
    16:45
    21:15
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    08:15
    09:15
    12:15
    14:30
    16:45
    21:15
  • Torrelavega

    La Inmobiliaria
    08:20
    09:20
    12:20
    14:35
    16:50
    21:20
  • Peñacastillo

    Ojaiz
    08:50
    09:50
    12:50
    15:05
    17:20
    21:50
  • Peñacastillo

    Peñacastillo
    08:51
    09:51
    12:51
    15:06
    17:21
    21:51
  • Peñacastillo

    Campogiro
    08:52
    09:52
    12:52
    15:07
    17:22
    21:52
  • Santander

    Cajo
    08:53
    09:53
    12:53
    15:08
    17:23
    21:53
  • Santander

    Valdecilla Norte
    08:55
    09:55
    12:55
    15:10
    17:25
    21:55
  • Santander

    San Fernando 26
    08:57
    09:57
    12:57
    15:12
    17:27
    21:57
  • Santander

    Jesus de Monasterio
    08:58
    09:58
    12:58
    15:13
    17:28
    21:58
  • Santander

    correos
    08:59
    09:59
    12:59
    15:14
    17:29
    21:59
  • Santander

    Estacion Autobuses
    09:00
    10:00
    13:00
    15:15
    17:30
    22:00
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales