Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
Itinerarios de la ruta K2501

S5-Maoño

S5-Santander

Itinerario S5-Santander

  • Escobedo

    B Arenas, 2
    07:25
    09:23
    13:23
    15:23
    19:23
  • Escobedo

    La Maza
    07:28
    09:26
    13:26
    15:26
    19:26
  • Escobedo

    La Maza 36
    07:30
    09:28
    13:28
    15:28
    19:28
  • Escobedo

    La Ria,6
    07:31
    09:29
    13:29
    15:29
    19:29
  • Igollo

    Trescaños
    07:32
    09:30
    13:30
    15:30
    19:30
  • Igollo

    Geriatrico
    07:33
    09:31
    13:31
    15:31
    19:31
  • Igollo

    Barrio de Abajo 11
    07:34
    09:32
    13:32
    15:32
    19:32
  • Igollo

    Las Tiendas 10
    07:35
    09:33
    13:33
    15:33
    19:33
  • Igollo

    Las Tiendas 2
    07:36
    09:34
    13:34
    15:34
    19:34
  • Cacicedo

    Colegio Mateo Escagedo
    07:37
    09:35
    13:35
    15:35
    19:35
  • Cacicedo

    Bellavista
    07:38
    09:36
    13:36
    15:36
    19:36
  • Cacicedo

    Poligono Elegarcu
    07:39
    09:37
    13:37
    15:37
    19:37
  • Peñacastillo

    Mercasantander
    07:40
    09:38
    13:38
    15:38
    19:38
  • Peñacastillo

    1º mayo
    07:41
    09:39
    13:39
    15:39
    19:39
  • Peñacastillo

    C.Carrefour
    07:42
    09:40
    13:40
    15:40
    19:40
  • Peñacastillo

    El Empalme
    07:43
    09:41
    13:41
    15:41
    19:41
  • Santander

    Eduardo Garcia del Rio/BSH
    07:44
    09:42
    13:42
    15:42
    19:42
  • Santander

    Avda Eduardo Garcia del rio
    07:45
    09:43
    13:43
    15:43
    19:43
  • Santander

    Valdecilla Sur
    07:46
    09:44
    13:44
    15:44
    19:44
  • Santander

    Valdecilla Norte
    07:48
    09:46
    13:46
    15:46
    19:46
  • Santander

    San Fernando 26
    07:50
    09:48
    13:48
    15:48
    19:48
  • Santander

    Jesus de Monasterio
    07:51
    09:49
    13:49
    15:49
    19:49
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:55
    09:53
    13:53
    15:53
    19:53
  • Maoño

    Avda Juan de Herrera
    09:22
    13:22
    15:22
    19:22
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales