Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
Itinerarios de la ruta K4803

Santander-La Gandara

La Gandara -Santander

Itinerario La Gandara -Santander

  • La Gandara

    Campo de Futbol
    08:30
  • La Gandara

    Cruce Astrana
    08:31
  • La Gandara

    La Gandara
    08:31
  • Villaverde

    Cruce Villaverde
    08:32
  • Hazas de Soba

    La Garmilla
    08:33
  • Hazas de Soba

    El Sindicato
    08:33
  • Hazas de Soba

    El Picon
    08:35
  • Aja

    Cruce Aja
    08:36
  • Veguilla

    Las Lastras
    08:39
  • Veguilla

    Ayuntamiento
    08:40
  • Veguilla

    Veguilla
    08:41
  • Veguilla

    Veguilla
    08:41
  • Veguilla

    El Torno
    08:43
  • Regules de Soba

    Regules
    08:45
  • La Revilla

    Cruce La Revilla
    08:47
  • Casatablas

    Casatablas
    08:49
  • Ramales

    Campo las Flores
    08:55
  • Ramales

    Terminal Ramales
    09:08
  • Ramales

    Vegacorredor
    09:11
  • Valle Ruesga

    Cruce Alcomba
    09:15
  • Valle Ruesga

    Valle
    09:15
  • Ogarrio

    Lastras
    09:16
  • Riba

    Riba
    09:18
  • Riba

    Barrio Solores
    09:19
  • Arredondo

    Arredondo
    09:22
  • Arredondo

    Cruce Bustablado
    09:24
  • Tabladillo

    Los Chopos
    09:28
  • Tabladillo

    La Revueltona
    09:30
  • Alisas

    Alisas
    09:33
  • Alisas

    Alto Alisas
    09:34
  • Las Calzadillas

    Las Calzadillas3
    09:38
  • Las Calzadillas

    Las Calzadillas2
    09:39
  • Las Calzadillas

    Las Calzadillas
    09:39
  • Camposdelante-Monte

    Camposdelante2
    09:41
  • Camposdelante-Monte

    Calderon
    09:44
  • Camposdelante-Monte

    Camposdelante
    09:44
  • Camposdelante-Monte

    Puente Los Arroyos
    09:46
  • Riotuerto-BºArriba

    La Mina
    09:46
  • Riotuerto-BºArriba

    Riotuerto
    09:47
  • Riotuerto-BºArriba

    Guate
    09:48
  • La Cavada

    Cementerio
    09:49
  • La Cavada

    Gasolinera
    09:50
  • La Cavada

    La Fabrica
    09:52
  • Santa Marina

    Cruce Santa Marina
    09:53
  • Ceceñas

    Ceceñas
    09:54
  • Ceceñas

    Colegio
    09:55
  • Ceceñas

    Estacion
    09:55
  • Solares

    Talleres Tardio
    09:56
  • Solares

    Bar Mejico
    09:57
  • Solares

    Solares
    09:58
  • Heras

    Heras
    10:02
  • Heras

    Cruce Peña Cabarga
    10:04
  • Astillero

    Centro Salud
    10:09
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    10:12
  • Santander

    Valdecilla Norte
    10:20
  • Santander

    San Fernando
    10:22
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    10:25
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales