Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
Itinerarios de la ruta K4804

Santander-Santoña(Nacional)

Santoña-Santander(Nacional)

Santander-Santoña(Directo)

Santoña-Santander(Directo)

Itinerario Santoña-Santander(Nacional)

  • Santoña

    Terminal Santoña
    06:40
    07:30
    13:30
    16:30
    19:30
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    06:41
    07:31
    13:31
    16:31
    19:31
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    06:42
    07:32
    13:32
    16:32
    19:32
  • Berria-El Dueso

    G.Civil
    06:43
    07:33
    13:33
    16:33
    19:33
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    06:44
    07:34
    13:34
    16:34
    19:34
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    06:45
    07:35
    13:35
    16:35
    19:35
  • Argoños

    Supermercado argoños
    06:46
    07:36
    13:36
    16:36
    19:36
  • Argoños

    Cruce Cerecedas
    06:47
    07:37
    13:37
    16:37
    19:37
  • Argoños

    Cruce Ancillo
    06:48
    07:38
    13:38
    16:38
    19:38
  • Escalante

    Escalante
    06:50
    07:40
    13:40
    16:40
    19:40
  • Gama

    Gama
    06:55
    07:45
    13:45
    16:45
    19:45
  • Ambrosero

    Ambrosero
    06:57
    07:47
    13:47
    16:47
    19:47
  • Beranga

    El Paso
    06:58
    07:48
    13:48
    16:48
    19:48
  • Beranga

    Beranga
    06:59
    07:49
    13:49
    16:49
    19:49
  • Praves

    Praves abajo
    07:02
    07:52
    13:52
    16:52
    19:52
  • Praves

    Praves arriba
    07:02
    07:52
    13:52
    16:52
    19:52
  • Anero

    CajaCantabria
    07:05
    07:55
    13:55
    16:55
    19:55
  • Anero

    Cementerio
    07:07
    07:57
    13:57
    16:57
    19:57
  • Anero

    Las Llamas
    07:09
    07:59
    13:59
    16:59
    19:59
  • Hoznayo

    Alto Marin
    07:10
    08:00
    14:00
    17:00
    20:00
  • Hoznayo

    Adelma
    07:10
    08:00
    14:00
    17:00
    20:00
  • Hoznayo

    El Termino
    07:11
    08:01
    14:01
    17:01
    20:01
  • El Bosque

    El Bosque
    07:15
    08:05
    14:05
    17:05
    20:05
  • Solares

    Terminal Solares
    07:18
    08:08
    14:08
    17:08
    20:08
  • Solares

    Solares
    07:20
    08:10
    14:10
    17:10
    20:10
  • Solares

    CPD Banco Santander
    07:21
  • Heras

    Heras
    07:22
    08:12
    14:12
    17:12
    20:12
  • Heras

    Cruce Peña Cabarga
    07:23
    08:13
    14:13
    17:13
    20:13
  • Astillero

    Centro Salud
    08:17
    14:17
    17:17
    20:17
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    08:19
    14:19
    17:19
    20:19
  • Santander

    Valdecilla Sur
    07:38
    08:28
    14:28
    17:28
    20:28
  • Santander

    Valdecilla Norte
    07:40
    08:30
    14:30
    17:30
    20:30
  • Santander

    San Fernando
    07:42
    08:32
    14:32
    17:32
    20:32
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    07:45
    08:35
    14:35
    17:35
    20:35
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales