Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
Itinerarios de la ruta K4807

Santander-Selaya

Selaya-Santander

Santander-Selaya(BºGuzmazan)

Selaya(BºGuzmazan)-Santander

Itinerario Selaya-Santander

  • Selaya

    Plaza
    07:10
    09:20
    11:30
    14:20
    16:30
    18:45
    20:45
  • Selaya

    Marquesina
    07:11
    09:21
    11:31
    14:21
    16:31
    18:46
    20:46
  • Villacarriedo

    Villacarriedo
    07:12
    09:22
    11:32
    14:22
    16:32
    18:47
    20:47
  • Barcena de Carriedo

    Barcena
    07:14
    09:24
    11:34
    14:24
    16:34
    18:49
    20:49
  • Santibañez

    Cruce Aloños
    07:16
    09:26
    11:36
    14:26
    16:36
    18:51
    20:51
  • Santibañez

    Santibañez
    07:17
    09:27
    11:37
    14:27
    16:37
    18:52
    20:52
  • Vega

    Cruce Sopenilla
    07:18
    09:28
    11:38
    14:28
    16:38
    18:53
    20:53
  • Vega

    Cruce Saro
    07:19
    09:29
    11:39
    14:29
    16:39
    18:54
    20:54
  • Ruda

    Ruda
    07:23
    09:33
    11:43
    14:33
    16:43
    18:58
    20:58
  • Ruda

    Cruce Totero
    07:24
    09:34
    11:44
    14:34
    16:44
    18:59
    20:59
  • Santa Maria de Cayon

    Ayuntamiento
    07:26
    09:36
    11:46
    14:36
    16:46
    19:01
    21:01
  • La Abadilla de Cayon

    Bar Lipe
    07:28
    09:38
    11:48
    14:38
    16:48
    19:03
    21:03
  • La Abadilla de Cayon

    Carniceria
    07:28
    09:38
    11:48
    14:38
    16:48
    19:03
    21:03
  • Saron

    Terminal Saron
    07:30
    09:40
    11:50
    14:40
    16:50
    19:05
    21:05
  • Saron

    Los Rosales
    07:31
    09:41
    11:51
    14:41
    16:51
    19:06
    21:06
  • Sobarzo

    Cruce Sobarzo
    07:32
    09:42
    11:52
    14:42
    16:52
    19:07
    21:07
  • Obregon

    Obregon
    07:34
    09:44
    11:54
    14:44
    16:54
    19:09
    21:09
  • Obregon

    Cruce Cabarceno
    07:35
    09:45
    11:55
    14:45
    16:55
    19:10
    21:10
  • Villanueva

    Villaescusa
    07:37
    09:47
    11:57
    14:47
    16:57
    19:12
    21:12
  • Villanueva

    Cruce Riosapero
    07:38
    09:48
    11:58
    14:48
    16:58
    19:13
    21:13
  • La Concha

    La Concha
    07:39
    09:49
    11:59
    14:49
    16:59
    19:14
    21:14
  • Solia

    Cruce Guarnizo
    07:39
    09:49
    11:59
    14:49
    16:59
    19:14
    21:14
  • Solia

    Alto Solia
    07:40
    09:50
    12:00
    14:50
    17:00
    19:15
    21:15
  • Guarnizo

    Campo Futbol
    07:42
    09:52
    12:02
    14:52
    17:02
    19:17
    21:17
  • Guarnizo

    Poligono
    07:43
    09:53
    12:03
    14:53
    17:03
    19:18
    21:18
  • Guarnizo

    San Isidro
    07:44
    09:54
    12:04
    14:54
    17:04
    19:19
    21:19
  • Guarnizo

    Cruce Boo
    07:45
    09:55
    12:05
    14:55
    17:05
    19:20
    21:20
  • Muriedas

    Avda Bilbao 75
    07:48
    09:58
    12:08
    14:58
    17:08
    19:23
    21:23
  • Peñacastillo

    C.Carrefour
    07:53
    10:03
    12:13
    15:03
    17:13
    19:28
    21:28
  • Santander

    La Marga Puente
    07:58
    10:08
    12:18
    15:08
    17:18
    19:33
    21:33
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:05
    10:15
    12:25
    15:15
    17:25
    19:40
    21:40
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales