Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
Itinerarios de la ruta K4815

Noja-Santoña-Laredo

Laredo-Santoña-Noja

Santoña-Laredo

Laredo-Santoña

Itinerario Santoña-Laredo

  • Santoña

    Terminal Santoña
    07:00
    09:20
    15:20
    17:20
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    07:01
    09:21
    15:21
    17:21
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    07:02
    09:22
    15:22
    17:22
  • Berria-El Dueso

    G.Civil
    07:02
    09:22
    15:22
    17:22
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    07:03
    09:23
    15:23
    17:23
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    07:04
    09:24
    15:24
    17:24
  • Argoños

    Supermercado argoños
    07:05
    09:25
    15:25
    17:25
  • Argoños

    Cruce Cerecedas
    07:06
    09:26
    15:26
    17:26
  • Argoños

    Cruce Ancillo
    07:08
    09:28
    15:28
    17:28
  • Escalante

    Escalante
    07:10
    09:30
    15:30
    17:30
  • Gama

    Gama
    07:12
    09:32
    15:32
    17:32
  • Barcena Cicero

    Barcena Cicero
    07:15
    09:35
    15:35
    17:35
  • Cicero

    Cruce Estacion
    07:16
    09:36
    15:36
    17:36
  • Cicero

    Las Mazuecas
    07:17
    09:37
    15:37
    17:37
  • Cicero

    Cicero
    07:18
    09:38
    15:38
    17:38
  • Treto

    La Barca
    07:20
  • Colindres

    La Venta
    07:23
  • Colindres

    c/Ramon Pelayo
    07:25
    09:45
    15:45
    17:45
  • Laredo

    Laredo Hospital
    07:30
    09:50
    15:50
    17:50
  • La Pesquera

    La Pesquera
    07:33
    09:53
    15:53
    17:53
  • Laredo

    El Cuartel
    07:34
    09:54
    15:54
    17:54
  • Laredo

    Estacion Autobuses
    07:35
    09:55
    15:55
    17:55
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales