Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
Itinerarios de la ruta K0902

S9-Liencres-Mompia

S9-Santander

S8-Liencres

S8-Santander

S7-Sancib.-Liencres

S7-Sancibrian-Santander

Itinerario S8-Santander

  • Liencres

    Liencres
    13:45
    17:45
    19:45
  • Liencres

    Entrada playa portio
    13:46
    17:46
    19:46
  • Liencres

    Hospital Liencres
    13:47
    17:47
    19:47
  • Soto de la Marina

    Las Higueras
    13:48
    17:48
    19:48
  • Soto de la Marina

    Los Calderones
    13:49
    17:49
    19:49
  • Soto de la Marina

    Soto de la Marina
    13:50
    17:50
    19:50
  • Soto de la Marina

    La Canal
    13:51
    17:51
    19:51
  • Soto de la Marina

    Hergom
    13:52
    17:52
    19:52
  • Soto de la Marina

    Barrio Murillo
    13:53
    17:53
    19:53
  • Soto de la Marina

    Navajeda
    13:54
    17:54
    19:54
  • San Roman

    Corban
    13:55
    17:55
    19:55
  • San Roman

    Corban 11
    13:56
    17:56
    19:56
  • San Roman

    El Somo 78
    13:57
    17:57
    19:57
  • San Roman

    Ambulatorio
    13:58
    17:58
    19:58
  • San Roman

    Barrio El Somo
    13:58
    17:58
    19:58
  • Santander

    La Gloria 234
    13:59
    17:59
    19:59
  • Santander

    La Gloria 144
    14:00
    18:00
    20:00
  • Santander

    La Gloria 120
    14:01
    18:01
    20:01
  • Santander

    Barrio La Torre
    14:02
    18:02
    20:02
  • Santander

    La Albericia
    14:03
    18:03
    20:03
  • Santander

    La Albericia 22
    14:03
    18:03
    20:03
  • Santander

    Valdecilla Norte
    14:06
    18:06
    20:06
  • Santander

    Cuatro Caminos
    14:11
    18:11
    20:11
  • Santander

    San Fernando 26
    14:13
    18:13
    20:13
  • Santander

    Ayuntamiento
    14:15
    18:15
    20:15
  • Santander

    correos
    14:16
    18:16
    20:16
  • Santander

    E.Autobuses Santander
    14:20
    18:20
    20:20
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales