Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
Itinerarios de la ruta K0902

S9-Liencres-Mompia

S9-Santander

S8-Liencres

S8-Santander

S7-Sancib.-Liencres

S7-Sancibrian-Santander

Itinerario S7-Sancib.-Liencres

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    09:00
    13:00
    17:00
    21:00
  • Santander

    Ayuntamiento
    09:03
    13:03
    17:03
    21:03
  • Santander

    San Fernando 26
    09:07
    13:07
    17:07
    21:07
  • Santander

    Cuatro Caminos
    09:09
    13:09
    17:09
    21:09
  • Santander

    Valdecilla Norte
    09:11
    13:11
    17:11
    21:11
  • Santander

    La Albericia 22
    09:13
    13:13
    17:13
    21:13
  • Santander

    La Albericia
    09:14
    13:14
    17:14
    21:14
  • Santander

    Barrio La Torre
    09:15
    13:15
    17:15
    21:15
  • Santander

    La Gloria 120
    09:16
    13:16
    17:16
    21:16
  • Santander

    La Gloria 144
    09:17
    13:17
    17:17
    21:17
  • Santander

    La Gloria 234
    09:18
    13:18
    17:18
    21:18
  • San Roman

    Barrio El Somo
    09:19
    13:19
    17:19
    21:19
  • San Roman

    Ambulatorio
    09:20
    13:20
    17:20
    21:20
  • San Roman

    El Somo 78
    09:21
    13:21
    17:21
    21:21
  • San Roman

    Corban 11
    09:22
    13:22
    17:22
    21:22
  • San Roman

    Corban
    09:23
    13:23
    17:23
    21:23
  • Soto de la Marina

    Navajeda
    09:24
    13:24
    17:24
    21:24
  • Soto de la Marina

    Barrio Murillo
    09:25
    13:25
    17:25
    21:25
  • Soto de la Marina

    Hergom
    09:26
    13:26
    17:26
    21:26
  • Soto de la Marina

    La Canal
    09:27
    13:27
    17:27
    21:27
  • Soto de la Marina

    Soto de la Marina
    09:28
    13:28
    17:28
    21:28
  • Sancibrian

    Avda Fernando Saiz
    09:33
    13:33
    17:33
    21:33
  • Soto de la Marina

    Los Calderones
    09:36
    13:36
    17:36
    21:36
  • Soto de la Marina

    Las Higueras
    09:37
    13:37
    17:37
    21:37
  • Liencres

    Hospital Liencres
    09:38
    13:38
    17:38
    21:38
  • Liencres

    Entrada playa portio
    09:39
    13:39
    17:39
    21:39
  • Liencres

    Liencres
    09:40
    13:40
    17:40
    21:40
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales