Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
Itinerarios de la ruta K2901

Renedo-Oruña-Santander

Santander-Oruña-Renedo

Oruña-Santander

Santander-Oruña

Itinerario Santander-Oruña

  • Santander

    E.Autobuses Santander
    08:00
    11:00
    11:30
    15:30
    17:30
    18:30
  • Santander

    San Fernando 26
    08:04
    11:04
    11:34
    15:34
    17:34
    18:34
  • Santander

    Valdecilla Norte
    08:06
    11:06
    11:36
    15:36
    17:36
    18:36
  • Peñacastillo

    El Campon
    08:08
    11:08
    11:38
    15:38
    17:38
    18:38
  • Peñacastillo

    Ojaiz
    08:11
    11:11
    11:41
    15:41
    17:41
    18:41
  • Igollo

    Ermita La Merced
    08:13
    11:13
    11:43
    15:43
    17:43
    18:43
  • Igollo

    Barrio Bojar
    08:14
    11:14
    11:44
    15:44
    17:44
    18:44
  • Bezana

    Cruce Azoños
    08:16
    11:16
    11:46
    15:46
    17:46
    18:46
  • Bezana

    El Pomposo
    08:17
    11:17
    11:47
    15:47
    17:47
    18:47
  • Maoño

    Alto San Mateo
    08:18
    11:18
    11:48
    15:48
    17:48
    18:48
  • Arce

    El Perujo
    08:20
    11:20
    11:50
    15:50
    17:50
    18:50
  • Arce

    La Mina
    08:22
    11:22
    11:52
    15:52
    17:52
    18:52
  • Arce

    El Cuartel
    08:24
    11:24
    11:54
    15:54
    17:54
    18:54
  • Arce

    Velo
    08:26
    11:26
    11:56
    15:56
    17:56
    18:56
  • Oruña

    Rest. Oxford
    08:28
    11:28
    11:58
    15:58
    17:58
    18:58
  • Oruña

    Barrio el Puente
    08:30
    11:30
    12:00
    16:00
    18:00
    19:00
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales